СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Ее на моих глазах увезли»: в Ярославле 24-летний водитель сбил подростка на пешеходном переходе
«Ее на моих глазах увезли»: в Ярославле <nobr class="_">24-летний</nobr> водитель сбил подростка на пешеходном переходе

Гость
7 нояб 2021 в 10:25

Ярославским водителям пофиг на красный свет и на пешеходные переходы, летят, на все нас….то, лишь бы быстрее, быстрее, пролететь. я такого беспредела на дорогах нигде не встречал. Девушке крепкого здоровья!

Гость
7 нояб 2021 в 10:30

Должно быть автоматическое лишение прав за не пропуск пешеходов. А если сбил человека на пешеходном переходе то пожизненное лишение прав. Так же в населенных пунктах нужно ограничить скорость 20-40 км. в час. и без порога превышения. За три нарушения за год лишать прав. Будут боятся нарушить не будет преступлений на дорогах. Камеры одни не помогут нужно больше патрулей.

Гость
7 нояб 2021 в 10:49

Засилие автомашин, когда человек уже и пяти километров в день пройти не может - садится на авто, приводит к плачевным результатам. Сердечно-сосудистые заболевания, онкология, раннее облысение, грязь под окнами во дворах, Огромное количество дтп! Люди - одумайтесь!

7 нояб 2021 в 20:31

Пересечение с Панина -это движение в центр , а тут движение из центра -пересечение с Батова

Гость
7 нояб 2021 в 11:26

Есть старая поговорка: "пешеход умирая на пешеходном переходе, знай ты был прав"

7 нояб 2021 в 12:44

"На помощь сразу бросилась толпа". Значит толпа стояла на красный в ожидании зелёного, мадам было не в терпеж, молодец, дальше поехала в фургоне бесплатно! Попала на ремонт сбившего авто, штраф и мед. страховки водителя, на свое здоровье и родителей наплевать!

Сам
7 нояб 2021 в 12:55

А на кой хрен на ленинградке отключать светофор, в этом месте пешеходов не видно из-за забора

Гостья
7 нояб 2021 в 19:08

"...покалеченная девочка...", автор значения слова "калека" не знает.

Гостья
7 нояб 2021 в 12:22

Светофор-то каким цветом горел? Это же очень важно. На пр. Дзержинского мода на красный переходить.

Гость
7 нояб 2021 в 11:13

Девке по сторонам не посмотреть, водитель нихрена не видит, наконец то встретились.

Бронетёмкин Поносец
7 нояб 2021 в 13:25

Страна у нас бедная как Африка. В Африке где зебру задавили - там и пешеходный переход. И ни кто не заморачивается чтоб этот переход был ярко освещён фонарями. Зебры у нас искусственные, а с освещением та же беда. Из года в год людей давят.

Сведующий
7 нояб 2021 в 15:16

ярославцы ,как костромичи стали уже ,"дикие" ,на дорогах !

Александр
8 нояб 2021 в 01:33

Вилимости нет - сбавь скорость? Чего не понятно то? Права купил?

Гость
7 нояб 2021 в 11:38

Видимость по вечерам да еще в дождь, когда каждая капля на лобовом бликует-это треш.А пешие этого не понимают.Прут как лоси

Гость
7 нояб 2021 в 12:46

А девушка шла на красный ...

Сам
7 нояб 2021 в 14:56

Ты водятел, а не водитель

Гость
8 нояб 2021 в 19:19

Освещение в городе отвратительное, пешеходам надо в светоотражающей одежде ходить. На каждом пешеходном должны быть светофоры!!! Водителям не ломиться проехать на желтый, а пешеходам ждать зеленый. Всем соблюдать осторожность!

7 нояб 2021 в 11:29

Деваха то, кстати, на какой цвет дорогу переходила?

Гость
7 нояб 2021 в 10:36

"Ее на моих глазах увезли, "
Блин, обычно на машине скорой помощи увазят, а тут на глазах Марины Сеневой.