СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Упали на маленькую девочку»: в Ярославле двое мужчин подрались в автобусе. Видео
«Упали на маленькую девочку»: в Ярославле двое мужчин подрались в автобусе. Видео

Вася
7 нояб 2021 в 15:37

Это южный брат решил тут порядок навести и начал орать на местного "ТИ КТО ТАКОЙ" ? Мужик в кепке - красава. Заткнул неадеквата.

7 нояб 2021 в 17:16

Обоих на 15 суток в одну камеру.

Гость
7 нояб 2021 в 19:08

Не увидел, что бы кто- то пил . Мужик сидит в маске, всё как надо . А этот ти ктё такой- чё полез ? как такие "ти кто" такой ленинградку перекрыли своими машинами, им плевать было на порядок и даже на полицию, а тут решил перед женой чтоли в героя поиграть

Гость
7 нояб 2021 в 14:55

Понаехали, в этот раз обошлось без поножовщины.

Гость
7 нояб 2021 в 18:05

А кто из них пил? Вроде русский мужик в маске сидел.

Сергей
7 нояб 2021 в 21:10

Полиции некогда заниматься своими прямыми обязанностями - следить и поддерживать правопорядок, они следят за ношение масок.

7 нояб 2021 в 15:46

я могу поспорить, что полиция которая заинтересовалась роликом, больше ни на что не способна, и каких-то дальнейших действий от сотрудников волчьей профессии не подействует. Да и не способны они на это.

Гость
7 нояб 2021 в 16:21

Женщина тоже молодец, конечно. Зачем лезть с ребёнком на руках?

8 нояб 2021 в 00:11

В честь Дня Народного Единства в Москве прошли праздничные мероприятия.
Массовая драка в Ватутинках, массовая драка в Домодедове и массовая драка в Балашихе. Ярославль так же решил не отставать! Молодцы, чо.

Гость
7 нояб 2021 в 14:47

Бессовестные.

Гость
7 нояб 2021 в 14:56

Пьяных неадекватных клоунов в транспорте много стало

Ярославна
7 нояб 2021 в 19:47

Прочитала комментарии стало страшно: каждый второй с массой орфографических ошибок, лучше бы учили русский язык, недоумки , чем писать комментарии не о чем, а те которые без ошибок, тоже написаны для того чтобы "засветиться", и небольше.
Ужасно то, что два мужика устроили драку в автобусе, где женщины и дети. Там могли ехать дети и близкие женщины всех этих
"псевдокомментаторов", нужно добиваться реального, в рамках действующего законодательства наказания, для таких драчунов, а не писать идиотские комментарии не о чем.

Слепая власть
7 нояб 2021 в 14:41

Точно ...патрули как в поезде..и так в Каждом автобусе..а то спят патрули в машинах

Александр
7 нояб 2021 в 15:11

Тема вины москвичей и ЕР не раскрыта((

7 нояб 2021 в 16:44

Смех и грех.вы с детьми нафига там полезли?а русское быдло и в Африке быдло.вИдеал как себя ведут.в 90 как застряли.но там их быстро в себя приводят))

житель
8 нояб 2021 в 17:07

стукачи как в 37 году

7 нояб 2021 в 15:24

Штрафовать нещадно - пополнять бюджет за счет таких идиотов.

Гость
7 нояб 2021 в 16:48

Как всегда никого не арестовали. Состав преступления отсутствует.

Гость
7 нояб 2021 в 17:30

Вакцина творит чудеса.

Гость
7 нояб 2021 в 19:04

Полиция уже заинтересовалась роликом ) . Вот так бы кто написал заявления и плевать , но тут ролик крутанули и они аж заинтересовались

Гость
7 нояб 2021 в 23:54

Скоро снег выпадет, на пару месяцев обоих с лопатой в следующий раз подумают как чудить

Гость
8 нояб 2021 в 01:22

Почему водитель не вызвал полицию, когда у него в салоне автобуса драка? И видеокамеры теперь почти у всех стоят. Или это только муляж? Где безопасность , перевозчики?

Гость
8 нояб 2021 в 07:01

Брюнет без маски, штрафуйте его быстрей

Гость
8 нояб 2021 в 18:39

Пусть этот жамшуд в своём ауле порядок наводит . А тут сидит и помалкивает

Гость
7 нояб 2021 в 14:38

Виноваты мАсквичи. Писали же все проблемы от них😂

198129200
7 нояб 2021 в 20:58

а стукачи сразу на видео и стучать всем

Гость
7 нояб 2021 в 16:41

Люди уже одичали, в пустом автобусе деруться)))
Вспомните тридцаточу ка в 95 году у гиганта, там былоб не до этого. Или 34 на октябрьской
Руками бы непомахали.

Юля
7 нояб 2021 в 23:44

😁😁😁 прикольненько! Ну почему когда я еду никто никогда неподерется ??? Я бы их на телефон сняла бы хоть👩

Subaru
7 нояб 2021 в 19:04

после того, как все пересели на персональные жоповозки, в общественно транспорте сконцентрировался неадекват высочайшего степени отгороженности.

Аня
7 нояб 2021 в 19:51

Вообще не приятно об этом читать. Не слишком ли мы стали нервные? Ведь мы сами провоцируем конфликты. Может нам нужно стать терпимее? То нам геи не нравятся, то мигранты не нравятся. А мы сами то как..? Идеальны?