СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бесследно исчезли после уроков: в Ярославле начали поиски двух школьниц
Бесследно исчезли после уроков: в Ярославле начали поиски двух школьниц

10 нояб 2021 в 16:16

Не первый раз такое в яре... Ищите на блатхатах как и обычно!

Гость
10 нояб 2021 в 16:25

А почему в приметах не указан пирсинг в носу???В 13 лет татуировки,это признак быдловоспитания.

Гость
10 нояб 2021 в 15:21

Нагуляются вернутся.

Гость
10 нояб 2021 в 15:53

Да вернётся!

Гость
10 нояб 2021 в 16:15

Как вообще можно оставлять без присмотра детей в наше время , когда по улицам ходят толпы гастарбайтеров живущих не понятно где и как , хочу заметить что они не евнухи , а жены их далеко. Будем наедятся что дети найдутся и ищут их не только волонтёры

Дмитрий Сергеевич
10 нояб 2021 в 20:59

а надо ли таких искать???

Гость
10 нояб 2021 в 21:45

Какие злобные людишки! Себя то в 13 вспомните!!! В 13 лет - каша в голове! Это дети! Какие бы они не были. А воспитание, это не их вина. Не судите, да не судимы будете. Возвращайтсь, девчонки, живыми и здоровыми!!!

Гость
10 нояб 2021 в 22:56

Почитала комментарии и ужаснулась,в каком злом обществе мы живем!страшно за своих детей,что такие как вы окружают!надеюсь девочки живы и здоровы!

Гость
10 нояб 2021 в 15:53

Девочки, отзовитесь!

Чудище поганое
10 нояб 2021 в 16:48

Раньше ходили за спичками, теперь за мужьями.

Гость
10 нояб 2021 в 18:10

тату в 13 лет😃,воспитание,родители респект и уажука

Гость
10 нояб 2021 в 19:37

в 13 лет татуировка???🤔

Юрий
10 нояб 2021 в 20:37

Ну где же наш черныш то ?🤣Ненашли пока полицейские носа не показывает ? А как найдут будет врать как обычно , что это он их нашел?

Гость
10 нояб 2021 в 20:52

Я уверена, что девочки найдутся живыми и здоровыми! Мне кажется, что девочки, давно уже не девочки! Где то таскаются! Найдутся!

Гость
10 нояб 2021 в 23:19

Я учусь с ними в школе их щас нет но мы в разных классах я их младше

Гость
11 нояб 2021 в 01:41

Лучше искать по заброшкам от улицы градусова до Ашана если их не "украли". Пожалуйста найдитесь!!!)

Гостище
12 нояб 2021 в 19:57

Очень советую купить детям часы с трекером, позволит и детям быть на связи, и локализовать район поисков в случае чего.