СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославской области 4-летнюю девочку насмерть придавило деревом
В Ярославской области <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку насмерть придавило деревом

Нинель
21 нояб 2021 в 00:04

Ну вот опять убийство ребенка по неосторожности. Хотя это больше похоже на несчастный случай. Дедушка старый , наверное и слепой к тому же пилил да пилил , и вот допилился.И оно упало... Очень жаль .Ну , что тут ещё можно сказать...

Гость
21 нояб 2021 в 00:18

Когда родители начнут сами заниматься своими детками, а не только пособия получать и сплавлять престарелым бабушкам и дедушкам

Гость
21 нояб 2021 в 00:46

Мда ужас маленькие детки, большие бедки, а теперь ещё щас лед встанет тогда утоплиников будут доставать подснежники появятся изо льда, потом будет весние подснежники

Гость
21 нояб 2021 в 01:25

Мало того что руководство страны проводит политику геноцида Русского народа так и сам народ не бережет своих детей.

21 нояб 2021 в 02:19

Да когда уже будут хорошие новости? 😭 читать невозможно, трэш какой-то творится каждый день. Бедная семья!

Гость
21 нояб 2021 в 15:01

Какая необходимость идти в лес пилить деревья с маленьким ребенком? Это заведомо опасно!

Гость
21 нояб 2021 в 18:21

деду55лет,какой же он престарелый???

Ярославна
21 нояб 2021 в 19:23

Дедок, вроде, не старый; столько лет прожил, а ум где?? Маленьким детям место в песочнице, да в снежках, а не там, где рубка деревьев на дрова(явно не законная).

Руан
21 нояб 2021 в 20:51

а что в лесу можно пилить деревья??? старому еще плюсом к убийству по неосторожности и срок, за незаконную рубку леса... 55 лет - мозгов нет...

Гость
21 нояб 2021 в 22:07

Где родители в субботу, что дед ребенка с собой взял в лес, за которым глаз да глаз??

Гость
21 нояб 2021 в 22:20

Надо же додуматься, что бы при 4-х летнем ребенке деревья валить. У них же шило в попе. В обычной ситуации, только отвернулся, его уже нет нигде, они же уже все могут, но ничего не понимают.