СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Не справилась с управлением: 18-летняя девушка устроила ДТП в Ярославской области
Не справилась с управлением: 18-летняя девушка устроила ДТП в Ярославской области

Гость
24 нояб 2021 в 09:41

Опыта ноль, а ох как хочется поноситься и перед подругой блеснуть! Вот и блеснула.

Гость
24 нояб 2021 в 10:04

Опасно сейчас ездить, да

den
24 нояб 2021 в 10:18

с 21 года надо права давать

Диллинджер
24 нояб 2021 в 10:29

Да,да конечно.
Женщина совершеннолетняя РОССИЯНКА.
Просто случайно .
Да,случайно и никак иначе свернула блеснула своей взрослостью.
Заметьте ,это женщина 18лет или 19 лет не из СССР.она современная росиянкам росии.

Гость
24 нояб 2021 в 10:39

А может просто на дороге мало сотрудников Дпс, которые совсем перестали контролировать дороги, а темболее сейчас в зимний период нужны экипажи на дорогах, а на деле аварий больше всего происходит от того что видеокамеры не спасают от аварий, нужно ужасточать правила ииконтролировать дороги и магистрали

Гость
24 нояб 2021 в 10:56

Когда права купили, машину купили, а ездить не купили.

Гость
24 нояб 2021 в 10:56

Если Юрьев польский,то пусть поляки и разбираются.

Гость
24 нояб 2021 в 11:16

Это её первая зима за рулём , опыта нет , и тормозит наверно с выжатым сцеплением , с 21 года права или с 23

Гость
24 нояб 2021 в 12:09

Хотите избавиться от детей подарите им машину.

Гость
24 нояб 2021 в 12:11

Теперь на новую насосабирать придётся

Гость
24 нояб 2021 в 13:41

Что в 18 лет делать за рулём? Тем более девушке.

Владимир
24 нояб 2021 в 13:44

да хоть в 21 год, хоть в 30 лет - всё равно права будут покупать...
а вообще-то - были ли у неё права? что-то об этом молчок...

Владимир
24 нояб 2021 в 14:23

а если права есть - то настоящие или фальшивые?
а если настоящие - то с какого раза она успешно прошла экзамен по сдаче на права?
или получила "в подарок на ДР 18-летие"?
и чья она дочь???? сотрудника полиции? мелкого начальника или депутата? бизнесмена?
вот сколько вопросов...

Гость
25 нояб 2021 в 00:43

Вы это серьезно про права девушки(вот ужас) в 18 (еще ужаснее) лет! Паранджу может ей выдать и дома запереть? Посмотрите, в нормальных странах подросткам уже с 14 лет разрешают водить машину! Да, где-то только если рядом взрослый, где-то ограничение только до 40 км/час. И как много обучающих программ, современных тренажеров. А мы знаем только одну фразу "права купила"