СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Задела машиной»: в Ярославле мужчина выстрелил в лицо женщине, гулявшей с ребенком
«Задела машиной»: в Ярославле мужчина выстрелил в лицо женщине, гулявшей с ребенком

Гость
2 дек 2021 в 10:08

А пистолет то где?Для сенсации?

Гость
2 дек 2021 в 10:18

Кто-нибудь заметил сам момент наезда? После проезда автомобиля мимо "инвалида" он еще довольно продолжительное время двигался в спокойном темпе. Затем автомобиль поворачивает, инвалид находится позади.
Ну и как бы инвалид то физически не пострадал, жизни ничего не угрожало, ну скажи ей, что она не права, газом то нафига?

Гость
2 дек 2021 в 15:06

Хлеще 90-х. Люди совсем озверели!!!!!!! То на папашу с ребенком ножом накинутся толпой, то на мамашу с ребенком , то в живот пинают в маршрутках , зачем мне эта полиция, если она не защищает никого, а только зп получает .

Гость
2 дек 2021 в 10:28

что то наезда на пешехода не вижу а инвалид совсем не похож на инвалида вон как сиганул по гололедице и снежной жиже не каждый здоровый так сможет

Егор
3 дек 2021 в 16:03

Прыткий инвалид оказался. Сколько б не смотрел-не вижу момент наезда на него машиной.

Ден
4 дек 2021 в 07:35

Чета для инвалида очень бойко бежит гражданин. Есть подозрения, что инвалидность по психо.

Гость
2 дек 2021 в 10:08

Теперь будем по любому конфликту стрелять пусть даже и из газового? И при чем тут инвалид или нет? Это унизительно для мужчины так себя вести. Видать совсем нормальные - вымирающий вид.

Гость
2 дек 2021 в 10:24

Мужик целенаправленно шёл чтобы выстрелить, чем бы разговор не окончился.

Гость
2 дек 2021 в 11:15

Вообще не понятно ЧТО произошло? Особенно по вялой реакции инвалида. А потом вдруг раз и не инвалид! Таким нельзя иметь никакое оружие, даже детский пластмассовый водяной пистолет.

Гостья
2 дек 2021 в 11:34

Хороший забег у этого инвалида. В таком месиве и машина могла вильнуть и пешеход съехать, я всегда в таких местах пропуска. авто, чтобы случайно не соскользнуть под колеса. А брызгать женщине в лицо газом это уж ни в какие рамки не лезет, она же на него не нападала, да и нормальный мужчина никогда та не сделает, ну разве, что только такой инвалид. А потом там ребенок рядом, если б на ребенка попало или с мамой что случилось, а его еще и отпустили.

Гость
2 дек 2021 в 23:35

Раньше была. милиция и она работала,объезжали дворы..А теперь полиция которая бездействует а з.п. получают..Может полиция и вовсе ненужна

Ипомея
3 дек 2021 в 08:13

Если исходить из правил дорожного движения-это дорога для автомобилей или пешеходов? Что там вообще?И судя по прыти пешехода он и не пострадал вовсе...Откуда такие неадекваты берутся...

Гость
2 дек 2021 в 11:39

Вот полицаи так и работают. Сливают на самотек, а потом бац и убийство. Еще не известно, как отреагирует муж женщины. Может придет с Макаровым?
Независимо от того, что послужило началом конфликта, стрелять в человека - это преступление! Никакие ярлыки, инвалид или нет, здесь ни при чем. Полиция допустила фатальный просчет, который может вылиться в трагедию.

Гость
2 дек 2021 в 11:14

Да это район там такой, я там жил. там неадекватных полным полно, не все конечно. Но чтоб женщине в лицо стрелять, это вообще.. мало ли что она там наговорила. вызвал бы наряд и зафиксировал наезд вот и все.

Гость
2 дек 2021 в 11:55

Если псих значит на принудительное лечение!Ему 26 лет и на допросы только с папочкой ходит как младенец и не мужик!Сделал дело-отвечай теперь перед законом как мужик а не как девочка маленькая с папой за ручку!

Гость
2 дек 2021 в 10:57

Нечего тут обсуждать. Целенаправленно шел на разборку. Ситуация для вмешательства правоохранительных органов, тем более на глазах у ребенка.

Гость
2 дек 2021 в 10:38

- Где этот чертов инвалид?
- Не шуми! Я инвалид. © "Операция Ы".

Гость
2 дек 2021 в 12:33

Так то все очень просто... Тетка уехала с места ДТП- в ИВС на пару суток... "инвалид" пульнул из соображений нарушения правопорядка и общественного строя-"хулиганка"( по моему до 2-х лет)...

Гость
2 дек 2021 в 12:22

Ну не убил же. Вот убъёт тогда посадят.

Гость
2 дек 2021 в 16:58

И ведь есть те, кто его оправдывает. Человек подошел и выстрелил в лицо перцем, человеку, который его не бил, оружием не угрожал, в принципе не представлял опасности, а катал ребенка на карусели. Какая разница была это яжемать, яжеотец, яжебабка или матерая работница ЖЭКа. По факту этот "инвалид" подошел и выстрелил, потому что ему так захотелось, вероятно мог бы также и ударить или пырнуть ножом. Если был наезд - обращайся в ГИБДД, если оскорбили, то в суд. Если на тебя напали - обороняйся. Тут нападения и в помине нет...

Гражданин
2 дек 2021 в 17:01

Агрессивного поведения и угрозы жизни для "мужчины-инвалида" на видео не усматривается, соответственно он не имел право применять оружие, см. ст. 24 закона N 150-ФЗ "Об оружии"
Неправомерное применение применение газового пистолета, на мой взгляд, подлежит рассматривать по статье УК РФ Статья 213. Хулиганство, часть 2 ("деяние, совершенное с применением оружия"):
"наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет."
Иначе этот прецедент, "развяжет руки" другим, кто ходит по улицам с оружием...

Гость
2 дек 2021 в 16:52

В заголовке - выстрелил в лицо. В статье ". В ходе конфликта мужчина распылил в направлении женщины газ из баллончика."
Главное как всегда погромче заголовок.

Гость
2 дек 2021 в 22:21

Это стало нормой. Меня вообще пьяный мужчина принял за другую женщину видимо, догнал и ударил в лицо, когда я шла мимо его дома. Угрожал бить еще и достать оружие, если я не перестану ходить мимо его дома (хотя это была обычная улица). Обрывки этих угроз я успела записать на диктофон...но кого это волнует. Сейчас можно быть, угрожать..никому за это ничего не будет, видимо.

Гость
3 дек 2021 в 15:27

а че так можно??? тебя обидели, а ты такой берешь что нибудь и идешь сдачи давать?

3 дек 2021 в 15:42

Похоже у нас в городе перевелись мужчины. Печально

Гость
2 дек 2021 в 14:00

Представляете ,если бы у нас разрешили свободное ношение оружия? Инвалиды ,мамаши и прочие граждане начали бы отстрел друг друга .

Ujcnm
2 дек 2021 в 10:16

Инвалид то американской национальности, в каждом кармане по пистолету...

Гость
2 дек 2021 в 11:58

А в темноте не разберешь, боевой или газовый. Представляете какой стресс у любого может быть! И после этого его отпускают из полиции? Чудеса на виражах!

Гость
2 дек 2021 в 10:06

Боевые нынче инвалиды))

Гость
2 дек 2021 в 11:12

Активный такой инвалид.... Мэром можно поставить, всех достанет своей пушкой!

ruut
2 дек 2021 в 10:24

стрелял в упор,могут быть последствия для глаз!

Гость
2 дек 2021 в 10:26

Возможно слегка задела или он пошатнулся , потом он спокойно идет за машиной, потом вдруг побежал как спортсмен..... Пьяный наверное был. Бежал лихо, конечно.

Гость
2 дек 2021 в 15:34

Брагино)))))

Шалтай болтай
3 дек 2021 в 09:51

Ну на бабу с балончиком которая с ребенком перебор . Пни машину. Если ребенку попал газ поедет инвалить варежки шить.

Очкастый
2 дек 2021 в 14:23

В этом месте всегда огромная лужа на переходе, пешеходы пробираются по обледеневшим колдобинам в обход. Мусиновой сто раз уже писали об этом, максимум на что хватает ее - привезти сыпучего г@вна и прихлопать лопатой.

Гость
2 дек 2021 в 15:33

Топ 100 ярославцев

Гость
2 дек 2021 в 18:54

Огласите его имя хоть . Народ должен знать своих героев, может тоже найдется тот кто решит дать ему перчика понюхать

Гость
2 дек 2021 в 16:10

Не местные так не могут поступать - мАсквич, одако😂

2 дек 2021 в 14:23

Очередная "яже мать" ,такие сплошь и рядом гонят на красный ,или во дворах под 60 км, а потом как уже не раз было людей наглухо закатывают ,в том числе и детей!!!