СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Полный провал: смотрим, как 18 миллионов рублей из бюджета закапывают в грязь и снег
Полный провал: смотрим, как <nobr class="_">18 миллионов</nobr> рублей из бюджета закапывают в грязь и снег

2 дек 2021 в 22:33

ну, что вы? какой провал? это-триумф! пустых обещаний, полнейшего непрофессионализма, тупости и жлобства. а так же презрения к городу и горожанам. вот такие нам, господа-товарищи ,подарочки на Новый год. спасибо так спасибо!😠

Гость
2 дек 2021 в 19:57

А что же так поскромничали и отключили комментирование к репортажу "с подачи мэрии.....". Специализированный застройщик "Перспектива" не хочет Ярославлю обещанные троллейбусы отдать? Решил мандаринами откупиться? А Галагаев их еще и нахваливает. Тьфу.

наскальный
2 дек 2021 в 22:03

Еремян, ну все ясно. Неужели Ереван уже отремонтирован на 340% что они никак от Ярика не отстанут

Гость
2 дек 2021 в 20:39

Опять,все с рук сойдёт. Расформировать Мэрию в полном составе. И вернуться к Исполкому!

Гость
2 дек 2021 в 20:54

Такое ощущение хотят по быстрее освоить и отмыть деньги, это кошмар допускать до такого канечно нельзя не вмкоем случае, это простл ужас дикий на улице зима это все выпрет будет не гривка а страх божий

Гость
2 дек 2021 в 21:02

Вот на что идут 2% НДС. И так по всей стране. Через год все превратится в тыкву.

Гость
2 дек 2021 в 21:01

"Пришлось производить достаточно большое количество дополнительных работ, которые ранее не были учтены в проектно-сметной документации.."(с)
Почему господин Овчаров не говорит,что же это за работы такие,которые не получилось учесть?А были ли они?

Гость
2 дек 2021 в 22:15

Пока не уйдет Путин и все кото сейчас у власти так и будет в России бардак.

Гость
2 дек 2021 в 19:48

Если проекты губернаторские, поинтересуйтесь, почему господин волков не приглашает господина евраева на открытие в Юбилейный Парк и на открытие Озёрной гривки ? Ведь если даже и не в срок - то всё будет качественно?

Да и сам лично, вряд ли , планирует уже посетить эти жемчужины блаблагоустроительсва - не инстаграмабл.

6 декабря все станет ясно.

Гость
2 дек 2021 в 20:30

И здесь гость из солнечного Еревана?

Гость
2 дек 2021 в 20:41

Это не созидатели. Это варвары.

Гость
2 дек 2021 в 21:00

Куда смотрит власть ? Путин помоги .Уволь их всех

den
2 дек 2021 в 21:55

Это, к сожалению, ожидаемо..

Деолигия
2 дек 2021 в 23:40

и опять они же и те же... это что строители??? это просто приезжий дядя с кривой лопатой, который за миску супа, лениво ковыряет грунт, совершенно не понимая что и как он делает, потому что не умеет и главное не хочет... какой с него спрос, какие гарантии на его работы??? ну смысл сейчас просто закапывать деньги в грязь??? вы посмотрите, как устанавливается бордюрный камень! это по какому ГОСТу и СНИПу??? это просто издевательство и начхание на всё и вся, это просто преступление! немедленно остановить работы и провести экспертизу н уже выполненные и в случае нарушений ,а они непременно будут, возбудить уголовное дело... но это я что то размечтался.... а жаль... как же уже достала эта мерзость, которую с нами делают ежедневно - неубранные дороги и дворы, ямы, грязь, мусор и лужи на отремонтированных дорогах, транспортная катастрофа, изуродованные парки, строительство "человейников" во дворах, а над всем этим равнодушие, хамство и наглость местечковой власти, которая совершенно не понимает своего предназначения... грустно все это...

tina
3 дек 2021 в 00:08

Какое "благоустройство" в декабре?!?

Гость
3 дек 2021 в 06:09

В феврале на "гривке" яблони расцветут?

Гость
2 дек 2021 в 20:16

Памятник природы «Ляпинские карьеры»?????

Постаралась природа, вместе с торфопредприятием!!!!

Гость
2 дек 2021 в 20:38

А в Пошехонье тоже не меньше миллионов закапывают

коля
2 дек 2021 в 23:13

какая страна такое и все в ней

Гость
3 дек 2021 в 10:30

Волков -Вали из города,жители уже устали !!!если губернатор не поменяет мэра -выборы он провалит

Гость
3 дек 2021 в 10:37

Дефективные манагеры-назначенцы превратили Ярославль в город Глупов.

Гость
3 дек 2021 в 12:21

Я не понимаю зачем там нужен парк среди г..вна и чепыжей. Кто хоть туда ходить будет? Ноги отвалятся от усталости пока идёшь.

Бро
3 дек 2021 в 22:35

И на входе аккурат вышка сотовой связи. Отличное место отдыха. А скоро там ещë и 5G будет. Крепкого здоровья вам, счастья и хорошего настроения. 🤬