СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Прессует начальство»: сотрудника Росгвардии довели до сердечного приступа из-за претензии к базе отдыха
«Прессует начальство»: сотрудника Росгвардии довели до сердечного приступа из-за претензии к базе отдыха

6 дек 2021 в 20:00

Дело очевидное. "Дёмино" ответит в суде и проиграет, скорей всего ,выплатит и компенсации и штрафы и моральный ущерб. Будет рассследование о незаконном давлении начальника на подчиненного и проверка УСБ по факту сообщений в СМИ о возможной коррупции при использовании базы "Дёмино" руководящими росгвардейцами.

6 дек 2021 в 08:53

Да врет он.не думаю что из за 10000 Демино стало бы обращаться с просьбой о прессинге.это бред.а вот то что тот видимо пользуясь положением вымогал больше-в это поверю!

Гость
6 дек 2021 в 10:34

Из за одной ночи потерять работу! И все потому что взял с собой скандальную жену

Гость
6 дек 2021 в 09:24

Дурная слава тоже слава.

Гость
6 дек 2021 в 09:41

Нет такого диагноза"сердечный приступ"

гость
6 дек 2021 в 10:37

"Демино " не оправдываю, но "оздоравливать" ребенка в 12 ночи...как-то тянет на подставу, тетенька , явно хотела бы по жизни туда ездить бесплатно

Гость
6 дек 2021 в 11:32

Все шито белыми нитками. Ещё та семейка, везде хотят что то урвать. Развод явно фиктивный, если он на её машине вечно ездит, значит и живут вместе. Просто так можно больше льгот с государства поиметь. Из за 3-5 тыр. бодаться через суд с неизвестным результатом, при этом надо заплатить пошлину и адвокату, потратить кучу времени. Обычному челу этого было бы не надо. Явно хотят пиара и подставить начальство. Возможно кто то проплатил что бы опустить Демино как конкурента. Тем более если им сразу предложили другой номер, то вопрос уже ним, явно вопрос в деньгах, которые захотели срубить на халяву. Ну и что что вода в сауну протекает, там электрика вся герметична. Что в сауне нет воды? Явно бывает и это все предусмотрено.

6 дек 2021 в 08:14

Не жена, а танк!

Гость
6 дек 2021 в 09:30

В 12 ночи решили оздоровить малолетнего ребенка? ))
Чудесно...

НеравноДушный
6 дек 2021 в 09:48

Тётя принципиальная, конечно. Но это её право, у нас законом не запрещено, как бы. С базой суд во всём разберётся, не захотели по хорошему, пусть теперь будет по закону. А вот виновных в превышении должностных полномочий уволить по отрицательным мотивам. Такие как они позорят службу.

Потерявшийся дед
6 дек 2021 в 08:23

Надо не с бывшей женой было отдыхать, а с молодой!!!

Гость
6 дек 2021 в 09:06

Интересно начальника рассуждает. Приходиться периодически обращаться. Значит по его обращениям они окажут заведомо очень качественную услугу. А к другим отношение как захочу?

Злопамятный
6 дек 2021 в 10:13

Короче, репутация росгвардейцев у народа ниже плинтуса, и вот решили вести пропаганду в стиле "рядовые герои, просто некоторые начальники плохие".

Такие кампании по обелению сотрудников НКВД одно время регулярно проводились - например, после замены Ягоды на Ежова, затем после замены Ежова на Берию, и потом после снятия Берии, и потом еще несколько раз.

Заезжанная пластика в общем...

Татьяна
6 дек 2021 в 18:07

В смысле: в 12 ночи детей в сауну хотели отправить, а утром рано уехать?? Часов в шесть вечера это не заметили? Или только в полночь придумали, как вернуть деньги за "испорченный" отдых?

гость
6 дек 2021 в 07:59

Считаю, что оба виноваты. Одни не признали ошибку, другие проявили ненужную принципиальность. В итоге абсолютно простой случай, который в турецких отелях улаживается за минуту, разросся до районного масштаба. Ну переехал бы в другой домик. Ну взял бы половину стоимости... Ну что упираться?

Гость
6 дек 2021 в 08:27

Фантастика какая-то. В 12 ночи заехал, утром выезжать, по кой то леший посреди ночи понадобилась сауна. Потом вдруг начальник УМВД по Рыбинску к себе вызвал, хотя росгвардия к МВД отношения не имеет и можно было спокойно не ходить. Мутят, явно мутят.

Гость
6 дек 2021 в 09:55

Баба хочет наследство

Гость
6 дек 2021 в 11:33

сорвалось одноразовое оздоровление ребенка в инфракрасной сауне. заявление написано от имени мужа. он и мог бы забрать сам. кто то подошел и спросил страховку- да это ну очень жесткий прессинг.жеще не бывает. просто человек не хочет работать водителем в росгвардии. наверное активная жена нашла ему другое место работы. ведь как он без работы теперь- бывшую семью надо содержать. платить алименты как минимум. и это все из за какой то ерунды по сути дела. люди сначала делают а потом думают о последствиях

Гость
6 дек 2021 в 09:26

Это пресс одним словом, но жена реально не понимает что делает хуже мужу, все правильно что развелся!!!

Гость
6 дек 2021 в 09:51

Да и развод похоже был липовый. Провернули финансовую аферу?

Гость
6 дек 2021 в 10:13

Кто-то проплатил антирекламу базы "Дёмино".. Могли бы и без диалогов, сердечных приступов во всём разобраться. Без афиши на всю область. Скандал-то "выеденного яйца не стоит " !!

Всех кидают а этому деньги верни
6 дек 2021 в 18:51

Ну и что что кинули? Терпи. Охраняй власть. Разгоняй протестующих. Ни грамма не жалко.

Ярила
7 дек 2021 в 03:05

Совместный досуг земноводных и пресмыкающихся..,

Гость
6 дек 2021 в 08:54

Жена молодец!
А вообще интересная картина. Если я хлеб куплю в плесени и пойду в магазин, мне на работе тоже будут капать на мозги, что все там берут хлеб и не надо портить отношения? Что за хрень?

Гость
6 дек 2021 в 23:01

Что в полиции,что в росгвардии личные скандалы не приветствуются.За столько лет службы это надо было знать.Любой скандал-вылет с работы.Заявление в "демино" он писал от своего имени,потому что хотел придать вес-он же росгвардеец.Что он,что жена небогатого ума.Один потерял работу из-за 10000,при ЗП 50000р.Другая-алименты и чуть детей отца не лишила.Все из-за бабок и протекшей сауны.А начальник предложил спокойно забрать заявление,на прессинг это не тянет и компенсацию морального вреда не получат .

Гость
6 дек 2021 в 08:02

Стоимость проживания на уикенд в "Демино" не сопоставимо с зарплатой водителя

Алексей
7 дек 2021 в 00:08

Разведены скорей всего фиктивно, для получения квартиры. Видимо скоро пенсия по выслуге. С базой "отдыха" по всему видно желание сорвать халявных бабосиков. Начальник не далёкий, как с такими мозгами выслужился не понятно. Атмосфера в отделе дно, если сотрудник заранее в кабинет к начальнику с диктофоном идёт. Вообще так-то приятно наблюдать как жандармы грызут друг друга. История говнецом попахивает со всех сторон. 😄

Александр
7 дек 2021 в 09:50

Жена пишет от имени жалобу от имени мужа,муж подписывает,затем муженек обещает "поговорить"с бывшей,а та "закусила удила" и ни в какую не хочет забрать жалобу.А жалоба от мужа бывшего,у которого с ней хорошие отношения... хе,хе,хе..странно все это.Странно!

8 дек 2021 в 06:18

Мутит там что то росгвардеец с его эээ бывшей женой, да и развелись они скорее всего фиктивно, и скорее всего из за жилплощади, гнать надо таких со службы, от разговора с начальником без мата и на нормальных тонах и как будто прессинга его начальства у него сразу резко сердечный приступ , я боюсь даже предположить, что будет с ним если он попадет в не стандартную ситуацию по службе и кого после этого будет винить ... Начальство ... Мэра ... Президента ...

Гость
6 дек 2021 в 09:42

Почему вообще начальники влезли в частное дело? Они, что, кормятся в Демино?

Гость
6 дек 2021 в 07:46

Ну и гадюшник.

Витя
6 дек 2021 в 11:46

Ого, какие возможности у директора базы "Демино". Даже Росгвардию строит. Наверное и Золотов уже напрягся

Сто
6 дек 2021 в 11:48

Пусть судятся. Отсудят и у Демино компенсацию и на службе восстановятся.

Семён Семёныч
6 дек 2021 в 12:07

"Скажите, откуда у заместителя директора трикотажной фабрики такие деньги?"

Гость
7 дек 2021 в 10:50

Дело перспективное, шансы выиграть суд большие, поэтому после подачи иска в суд Лестно заплатит первоначальную сумму и ещё приплатит, иначе понесет большие материальные затраты ( штраф, за юруслуги) и репутационные риски- 100%. По росжандармерии - неприкрытое превышение должностных полномочий, коррупционная связь с коммерческой фирмой так как решение вопросов по заданию является преступлением.

Гость
8 дек 2021 в 15:42

Ох, уж эти жены, даже бывшие в могилу сведут

Генерал-сержант
6 дек 2021 в 10:16

На аудиозаписи голос Масонова. Долго работал в этой системе, знаю его хорошо.

Гость
6 дек 2021 в 09:55

Когда право превращается в бесправие, сопротивление становится долгом

Гость
6 дек 2021 в 11:17

На себе испытала один раз росгвардию,сказала напишу на них заявление,он сказал пиши ни че не докажешь,и посмеялся!!!!я даже не удивляюсь как они работают,вся система давно снилась,все с руки кормятся!

Гость
6 дек 2021 в 12:53

начальников значит возят в демино отдыхать, а это разве не коррупция?

коля
6 дек 2021 в 13:21

правельно

гость