СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Четыре легковушки и фура в кювете: авария на ж/д переезде перекрыла путь из Брагино
Четыре легковушки и фура в кювете: авария на ж/д переезде перекрыла путь из Брагино

13 дек 2021 в 16:07

Чем дальше тем интереснее, теперь комбо с фурой и поездом, что дальше - самолет?)

Сергей
13 дек 2021 в 18:04

Ужасный переезд! При движении из Брагино на новый мост дважды пересекаешь железнодорожные пути. Причем справа из под виадука частенько вылетают авто, включая фуры, чтобы успеть перестроиться для поворота налево на Полушкину Рощу. Очень неприятная развязка.

Ванька
13 дек 2021 в 19:34

Дайте угадаю - водителю фуры 22 годика?

коля
13 дек 2021 в 23:53

Кого только не берут на Фуры. Весь отстой. Лишь бы в директор
а сыграть. Сам на своей езжу. И просто фонарею стем что было 15 лет назад.

13 дек 2021 в 21:39

Сначала поворотники не включают, потом на красный едут....

Приятель
13 дек 2021 в 16:05

Эти железнодорожные пути так задолбали в городе - из-за них все автобусы тормозят - нет асфальта, трамваи тоже не к месту. Пора бы их налогами обложить по полной эту РЖД... чтоб жизнь медом не казалась - переносите все пути за черту города, сколько уже надо вам раз повторить?

гена
13 дек 2021 в 16:31

ведра не жалко браво

гость
13 дек 2021 в 22:45

6 полос, и катается поезд..ни нормальных семафоров, ни шлагбаума. Нет обустройства переезда - пускай помощник машиниста вылезает и машет ..

Гость
13 дек 2021 в 16:08

Там не авария, там выставка достижений народного хозяйства. И даже улица так называется - Выставочная.

Гость
13 дек 2021 в 18:24

Блю вота на фуре написано. А поставить на каждом ж/д переезде автоматический ограничитель никак?

Гость
14 дек 2021 в 09:17

Неисправность фуры😃😃поржал

гость
15 дек 2021 в 21:32

ведра

Гость
13 дек 2021 в 15:56

— Момент аварии не видел, но слышал громкий глухой удар, — рассказал работник заправки неподалеку.

Топовую инфу собрали по кейсу

Потерявшийся дед
13 дек 2021 в 16:32

Предать анафеме трамваи!!!

Гость
13 дек 2021 в 16:10

Был свидетелем как через этот переезд на большой скорости шла мотодрезина, правда гудела, но светофор не работал совсем.

111
13 дек 2021 в 19:05

Просто поезда там катаются хоть и иногда, но без предупреждения. Ни светофора, нихрена

Гость
13 дек 2021 в 19:08

Сколько наших денег ушло на окружную? Фурам не место в городе.Есть ГАЗЕЛи и БЫЧКИ а больше 5 тон на окружную.Улицы не для дальнобоя.