СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не остановился перед поездом: появилось видео ДТП на ж/д переезде, перекрывшего путь из Брагино
Не остановился перед поездом: появилось видео ДТП на ж/д переезде, перекрывшего путь из Брагино

Диллинджер
14 дек 2021 в 23:03

А эта девочка Полина точно сама была ?
Или её взрослые родственники ей сообщили по блату как родня.
Что бы ее "уважали" как "Великого" корреспондента с надеждой на московские новости по TV.

Гость
14 дек 2021 в 20:58

У женщины на переднем плане зеркало сбило , интересно куда она стала сразу звонить ))

Гость
14 дек 2021 в 21:45

Вообще, там реально могло быть месиво. Скорость у фуры приличная, любую из этих легковушек она вынесла бы и припечатала в бок поезду, как муху об стол. А водила фуры умудрился просочиться между ними и ушел по касательной по ходу поезда.

Гость
14 дек 2021 в 22:57

Фуры убийцы катают по дорогам Ярославского региона, так честно назвать заголовок.

Антигость
14 дек 2021 в 22:37

По-видимому отказ тормозов. Водитель, не растерялся, иначе несколько легковушек могло отправиться под вагоны.

Вячеслав
14 дек 2021 в 21:18

Полная безответственный руководителей ж.д.транспота в вопросе согласования с другими ведомствами, прежде всего с ДПС безопасности движения!

Гость
15 дек 2021 в 08:49

У него стоп-сигналы загораются после столкновения с тремя легковыми, за метр до поезда?

Гость
14 дек 2021 в 20:57

Ладно хоть в заправку не влетел

Гость
14 дек 2021 в 21:46

Все причины от высокой скорости, не соблюдения правил.

Гость
15 дек 2021 в 02:41

и в первую очередь осматривать свое корыто

Гость
15 дек 2021 в 13:21

Вообще очень много не понятного , то что фура быстро ехала это факт , или он отвлёкся от дороги или закимарил не понятно , и почему стоп сигналы у фуры загорелись после того как он зацепил легковушку .

Деолигия
15 дек 2021 в 18:57

А фуражист вообще конченный??? тормоза у него отказали)))) - мозги отказали, в современном автомобиле 2 независимых тормозных контура, плюс аварийка тормозная и другие ассистенты, просто он летел, как больной, вот и результат...

Чо?