СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Мэр госпитализирован: врачи увезли Владимира Волкова в больницу
Мэр госпитализирован: врачи увезли Владимира Волкова в больницу

16 дек 2021 в 11:12

и эта странная фраза: госпитализировали чиновника после того, как ему плохо. а кому сейчас хорошо? особенно, после его "кипучей" деятельности в городе. нет к нему сожаления! нет!

Гость
16 дек 2021 в 10:41

А почему экстренно. Подождал бы как все скорую три дня

Гость
16 дек 2021 в 10:41

Старая схема

16 дек 2021 в 11:10

а что опять тряпкой свой грязной трёте вполне лояльные комменты?

гостья
16 дек 2021 в 11:04

Переработки? У мэра? Ну да, ярославцы очень заметили его "переработки". Скорей всего вакцинированный и подцепил ковид, но нам этого не скажут, вакцинированные ж не болеют, тем более те кто у власти. Пусть выздоравливает.

16 дек 2021 в 18:52

под новый год поправить здоровье-- на канары!!! как всегда !начнется снегопад а его нет!! хорошо бы сменить!!

Гость
16 дек 2021 в 10:55

Поди под отставку готовят. "По состоянию здоровья".

Иван
16 дек 2021 в 11:14

ну да ну да, снег выпал в плюс...ожидается мороз..нечищенный накат на дороге замерзнет как в прошлый год до весны и ничем его не возьмешь..прошлый год отпуск был в это время, теперь больничка.

Гость
16 дек 2021 в 10:42

Так как раз короновирус везде. Пусть узнает как говорится ситуацию изнутри

Гость
16 дек 2021 в 10:43

От переработки :))) Всё о России думает...

Денис
16 дек 2021 в 11:13

Переработки )) Раньше 10 из дома не выходит, машина постоянно стоит ждет, бензин жгет. Про каждый день пешком тоже неправда.

Гость
16 дек 2021 в 11:11

У меня тоже давление много лет, в норму уже не приходит и не приводится. Но я хожу на работу....

Гость
16 дек 2021 в 11:24

Работают те кто производит,а чиновники служат.Переработка не для них.Русский язык коверкают всоих корыстных целях.(доплатите нам мы "переработали:)!

Ворчун
16 дек 2021 в 11:23

Как человеку, от души - здоровья!
А вот как к госпитализации властьимущего, есть вопросы!
Сколько времени ждал приезда бригады скорой помощи?
Как все? От нескольких часов?
Почему госпитализировали в областную больницу?
Не по правилам!
Должны были в сосудистый центр на Суздалку свозить, обследовать в приёмном часа 2-3, а если нет инфаркта или инсульта, то домой отправить лечиться в ПОЛИКЛИНИКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА!
Или чиновник не человек?
От статуса видимо зависит скорость, объём и качество медицинской помощи!🤔

Гость
16 дек 2021 в 11:44

Как только снег/мороз в прогнозе так сразу в отпуск или больничку. Вовремя смотаться - равносильно победить. Но у нас теперь есть новый губернатор, вот ему шанс себя проявить! Правда получается что мэр его подставляет?

Александр
16 дек 2021 в 10:47

Очень сомнительная и подозрительная, (подготовительная) статья.

Гость
16 дек 2021 в 10:53

Оттуда в госпиталь, вот и новый мэр будет.

Шалтай болтай
16 дек 2021 в 11:14

Переработка? Вы это серьезно? Огласите список тех кто пожелал скорейшего выхода на работу

Денис
16 дек 2021 в 11:21

Хватит тереть комменты, редакторки!

Гость
16 дек 2021 в 11:30

Переработки ? Пусть скажет про неё шахтёрам или работягам на заводах и стойках , которых после короны выписывают сразу как только приходит отрицательный мазок

гость
16 дек 2021 в 11:29

У всех бы такие переработки: он из Москвы в городе появляется во вторник, а в пятницу вообще уже никого из варягов в городе нет, переработчиков!

Гость
16 дек 2021 в 11:31

Регистрация где? Не в области же. Так что в обл.неположено. Только платно через платный центр. Просим проверить

Гость
16 дек 2021 в 11:03

Можете не писать острые комменты. Трут всё!

Ирина
16 дек 2021 в 10:52

А я думаю, почему пр. Фрунзе и пр. Октября сегодня не чищен...

Ирина
16 дек 2021 в 11:23

Пусть выздоравливает и уезжает из Ярославля вместе со своей командой.

Гость
16 дек 2021 в 11:19

Всё пропало...

Гость
16 дек 2021 в 11:18

Подозрительно как-то!

Гость
16 дек 2021 в 11:58

Съездил в Сколково, что он там увидел, что ему так поплохело?

Мыкола
16 дек 2021 в 12:25

В какой больничке, в какой палате?
Случаем не загородный сад?
Я ему передачу бы принес.

Гость
16 дек 2021 в 15:18

Чего то не верится.Наверное врут.

16 дек 2021 в 12:03

Писали, что в Сколково учится. Доучился.

Гость
16 дек 2021 в 11:03

Вы читаете то, что пишите? Редактора есть?
Волкову в любом случае здоровья!

Алекс неновальный
16 дек 2021 в 11:46

Он же в Скоково?

Степаныч
16 дек 2021 в 15:13

Брал бы пример с Волончюнеса! Тому - что шло, что ехало - и жить будет до ста лет.

Гость
16 дек 2021 в 10:42

после того, как ему плохо...

гость
16 дек 2021 в 10:42

Новый год?

Гость
16 дек 2021 в 10:41

А может печень?

Гость
16 дек 2021 в 10:44

Последняя фраза очень странная! Нам ждать продолжения статьи? Что нам хотят напомнить?

Гость
16 дек 2021 в 11:41

Довели комментариями на 76ру

Мыкола
16 дек 2021 в 11:48

Вся мерия тут отписалась?

Гость
16 дек 2021 в 12:13

Ярославцам тоже НЕ БОЛЕТЬ .ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ И В РОДНЫЕ КРАЯ .

Гость
16 дек 2021 в 21:03

Здесь вообще есть хоть кто-то из чиновников?! Мм интересно мнение города?!

СВА
16 дек 2021 в 21:02

Надо бросать эту должность и лечиться

111
17 дек 2021 в 18:20

а чё на фото областная? Меня послали от туда в трёшку, сказали, что я городской

оля
27 дек 2021 в 14:12

Небось а Москве лечить будут
Они же баренья не то что мы

Ярославе
16 дек 2021 в 12:32

Нельзя желать плохого , что себе не хочешь вернуться. Заболел человек, а не должность.
ЗДОРОВЬЕ В ОСТАНАВЛИВАЙТЕ.,
И ЗА РАБОТУ

Гость
16 дек 2021 в 11:04

В других источниках пишут, что у него случился ..инфаркт. Жаль,..молодой ещё..

Ярославе
16 дек 2021 в 12:31

Здоровье в останавливайте,
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ!
НЕЛЬЗЯ ЗУДЕТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК БОЛЕН.

Гость на пенсии
16 дек 2021 в 10:52

Все болезни от нервов, негатив от горожан очень большой. Здоровье беречь надо, но чаще всего мы его оставляем на работе. Не хворайте.

Денис
16 дек 2021 в 11:24

Держим кулачки!