СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Тело отбросило на обочину: под Ярославлем «Газель» насмерть сбила человека у перехода
Тело отбросило на обочину: под Ярославлем «Газель» насмерть сбила человека у перехода

Гость
20 дек 2021 в 17:28

А пешеходам тоже надо напомнить, что не надо переть через дорогу по принципу «ты обязан меня пропустить»! Умнее надо быть и внимательней!

Гость
20 дек 2021 в 17:08

Очередное убийство человека бесшабашным водителем. Судить его как за умышленное убийство и пожизненное лишение прав. В Китае за ДДП со смертельным исходом смертная казнь. Только так можно навести порядок на дорогах.

Гость
20 дек 2021 в 17:19

Повеселила фраза: - в дтп она скончалась. То есть не на месте ДТП, не от полученных травм, а именно в ДТП.

Деолигия
20 дек 2021 в 18:31

Ну какие могут быть нерегулируемые переходы на трассах!!!??? что за бред???? только светофор и только он сможет обеспечить безопасность и то не факт, учитывая наших отмороженных водятлов...

Гость
20 дек 2021 в 19:14

А на счёт водятлов! Так может сначала власти приведут дороги в должное состояние!

Гость
21 дек 2021 в 10:05

в большинстве комментариев к таким новостям, суть истерик, сводится: пешеход имеет право НЕ соблюдать ПДД, а виноват в этом водитель...
гневных плевков и призывов казнить, разумные вопросы, почему пешеход не убедился, что его пропустят (п4.5 ПДД) ни у кого не вызывает интереса.
что не удивительно.

Гость
21 дек 2021 в 07:20

Вы хоть видели дтп. На улице темно, дорога не убрана была голимый лёд ехал в 9.00. Женщина была без светоотражающего жилета или элиментов. На улице пурга и как заметить человека на дорогах. Оба виноваты один не уступил, вторая не позаботились о своей безопасности

Гость
20 дек 2021 в 19:11

Это не убийство водителем человека! А это снова наша власть своими законами дурным убила очередного перехода! Сделали не регулируемые пешеходные переходы где пешеход прав вот пожалуйста получите и распишитесь!

den
20 дек 2021 в 20:18

в тюрму его

Гость
21 дек 2021 в 08:27

Судить и пожизненно лишать прав. Пусть продаёт свою колымагу чтобы хоть как-то возместить часть ущерба родственникам погибшего человека. А ещё- штраф в доход государства.

надя
22 дек 2021 в 08:58

купил права

Гость
23 июня 2023 в 22:51

Ищу очевидцев и свидетелей данного ДТП . Водителя рейсового автобуса. Жильцов села Спасское и Дорожаево
Об обстоятельствах происшествия и лиц кто знал погибшую .
+79012764995