СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ехал на корпоратив: в страшном ДТП на трассе Ярославль — Рыбинск погиб руководитель IT-отдела
Ехал на корпоратив: в страшном ДТП на трассе Ярославль — Рыбинск погиб руководитель IT-отдела

Гость
21 дек 2021 в 12:11

А у того кого он с собой забрал ,кто остался?

Гость
21 дек 2021 в 11:50

Хорошо, отдохнул. СВОЕОБРАЗНО, со своим подходом к делу.

Гость
21 дек 2021 в 12:18

Не туда, так с корпоратива убил бы. Пользуйтесь услугами такси.

den
21 дек 2021 в 14:21

зачем нам он кто это народу он не нужен

21 дек 2021 в 13:34

Наверно залудил перед выездом. На ход ноги, так сказать.

Гость
21 дек 2021 в 12:46

Комментаторы выше, вы реально по жизни такие недалекие? В таком случае, мне вас очень жаль. Больше верьте тому,что пишут

Гость
21 дек 2021 в 13:20

А статья про жертв, а не про убийцу будет?

Гость
21 дек 2021 в 15:16

В Мицубиси почему столько погибших? Не пристегнуты были или другая причина?
Взялись писать о трагедии, необходимо знать весь расклад произошедшего. А так на уровне слухов все умеют писать.

Гость
21 дек 2021 в 20:53

Оторопь берет от таких новостей.Ну плохие погодные условия-так поаккуратнее нельзя? Тише едешь-крепче здоровье у близких!

Гость
22 дек 2021 в 13:04

Есть такая вещь - презумпция невиновности. Идёт следствие, которое должно во всём разобраться. И только оно определит виновного и все причины аварии. А пока выводов нет - всё оскорбления и домыслы лучше (засунуть ) оставить при себе. Никто не знает всех мелочей произошедшего.

Гость
21 дек 2021 в 13:04

Анна Ширяева, так как вы новенькая сдесь я просто промолчу почитайте что вы написали ещё раз

Гость
21 дек 2021 в 17:32

Там и Газель была, может это он не пропустил спешащую иномарку, растопырился посередь дороги, есть такие. Было три участника аварии, нельзя все валить на одного. А ребенок 18-летний, явно без опыта. Несколько прчина, все сошлось, рок, fatal.

Гость
21 дек 2021 в 19:02

Завтра парень,который недавно пришел из армии будет хоронить мать,отца и младшего брата,погибших в Мицубиси.

надя
21 дек 2021 в 21:30

кто это народ его не знает

Гость
21 дек 2021 в 13:06

Что за банк? Думаю кредитку оформить?

Гость
21 дек 2021 в 23:13

Сабантуй дурацкий явился причиной гибели 4-х людей.. вот нафиг в такую погоду еще куда-то ехать на пьянку, словно без нее не прожил бы...

Гость
22 дек 2021 в 08:35

Совсем одурели, уже новый год отмечают. Не учитывают никаких погодных условий. Где хоть такие права автомобильные покупают? В Москве в подземном переходе что-ли?

ЛокоЯр
22 дек 2021 в 16:47

И что с того? Его тут прям все знают?

Гость
21 дек 2021 в 11:53

синька - зло

Гость
21 дек 2021 в 16:43

А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя, все умрем, когда-нибудь.

Елена
21 дек 2021 в 21:48

Сама ехала 19 в Ярославль из санатория Воровского, погода говно, в перед КамАЗ все в лобовуху летит, пошла на обгон, но побоялась , вдруг бросит в бочину, дождалась по встрече обогнать, а так водители ехали осторожно, не лихачили, жаль, что безвинные люди погибли.

Гость
22 дек 2021 в 08:14

"Он был человеком гениальным"
Как Эйнштейн что ли? Кого ни попадя гениальным сегодня назначают.

Гость
23 дек 2021 в 21:50

Ты сам тошнот