СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Ярославле школьница погибла под колесами поезда
В Ярославле школьница погибла под колесами поезда

22 дек 2021 в 14:19

В наше время не было ни охраны порядка ни камер ни полиции.но у нас дураков меньше было это факт!нарики были(сейчас не меньше).гопники были(и сейчас таковые есть).но дураков и яжмамаш точно не было.а если и было то незаметно как то

Алекс
22 дек 2021 в 14:32

Вот не смешно.
Ребёнок погиб, а тут глумятся в комментах....
Не стыдно? хотя о чём я?.......
Родственникам и друзьям- соболезнования.
Детей воспитывайте и оберегайте.

Гость
22 дек 2021 в 13:33

тарапитца не надо товарищи,не надо

22 дек 2021 в 14:51

дело Анны Карениной будет вечным! вот на кой чёрт она полезла под поезд? какая такая необходимость в спешке ? заплаттила жизнью в итоге...

ЛокоЯр
22 дек 2021 в 15:41

Железная дорога- зона повышенной опасности! В мою бытность, когда работал в системе РЖД случай был года 4 назад- парень устраивался на Яр-Главный вагонником. Прошел инструктаж по ТБ, который проходил на Вспольинском поле, назад полез под вагонами и лишился головы в прямом смысле. ( Мост через жд пути решили демонтировать и перекрыли, а подземный переход заканчивается у 6-го пути. Приходилось по неволе лазить. Только опытные железнодорожники знают по определенным особенностям- долго момтав стоять будет или в любой момент тронется. Соболезнования родным девочки...((

надежда
22 дек 2021 в 19:13

На Московском всю жизнь пытаются пролезть под поездом или по мосту пробежать..вот из за таких еще и машиниста сделают виноватым..и какого хрена она туда полезла под этот поезд..

Гость
22 дек 2021 в 14:32

Раз власть неделю скрывала то скорей всего это убийство и возможно с насилием. Не хотят портить статистику, в регионе слишком много похожих случаев. Если много криминала то руководство региона может лишится своих постов. А так спустят дело свалив всю вину на жертву.

Гость
22 дек 2021 в 13:24

Все как обычно.

Гость
22 дек 2021 в 13:34

поспешишь людей насмешишь

Марина
22 дек 2021 в 13:45

На жд надо быть глаз да глаз,поезд на ходу моментально не остановить.Да ещё пролезать стала между вагонами.

Гость
22 дек 2021 в 17:00

как можно не заметить поезд

Гость
22 дек 2021 в 13:26

чего тут расследовать?
машинист виноват!
гнал, не смотрел по сторонам, не притормозил при подъезде к вокзалу...

Гость
22 дек 2021 в 13:32

Наконец то пошли наши новости

Гость
22 дек 2021 в 13:46

У нас самые свежие сплетни.

Гость
22 дек 2021 в 14:05

Ну как же так? Не надо жизнь торопить тем более перелезать под поездом головой надо думать головой .девчонку конечно жаль юная еще .

Гость
22 дек 2021 в 14:03

В мертвых страницах уже опубликовали? Надо написать слова "соболезнования".

Вообще - сама виновата.

Маруся
22 дек 2021 в 16:17

Ну вот и сократила! Жалко!

Ярославна
22 дек 2021 в 18:08

Родители, которые объясняют своим детям, что поезд тем более опасен, как и тс на дорогах - повышают шансы на выживание. И в школе все это надо проходить.

Гость
22 дек 2021 в 19:44

Как-то сомнительно все это. Полезла под поезд, поезд вдруг тронулся.
И чего молчали неделю?

Бедный ребенок,как жаль

Шиза
10 янв 2022 в 23:06

Вот, читаю и вспомнилось как сами ползали через стоящий поезд. Сташно читать! А ползать еще страшнее. Жаль ребенка. Очень. Она же не могла предположить, что он тронется.

Валентина
22 дек 2021 в 14:00

Там наверное есть запись камеры. Если есть, то там видно двигалась она под поездом?
А если нет, то тут разные версии можно рассмотреть. Нельзя исключать, что ее
подложили под поезд под действием каких то одурманивающих веществ. И живая ли она была на момент ЧП.

Гость
22 дек 2021 в 13:41

Почему не пишете какую ногу оторвало и какую руку ?

Гость
22 дек 2021 в 17:08

О каких мерах безопасность тут говорят ? Кто должен смотреть ? Всем на всё плевать особенно в РЖД , где руководство только думают как свой карман набить. Взять туже танцию молот , помойка а не станция , даже туалета нормального нет , вокруг живут бомжи , бабки кое как лезут через пути по накиданным доскам , иногда поезд перекрывает переход и народ лезет под вагонами. Станция чобоково , тоже самое