СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Чудеса!»: мэра Рыбинска залило водой с чердака во время коммунальной аварии. Видео
«Чудеса!»: мэра Рыбинска залило водой с чердака во время коммунальной аварии. Видео

25 дек 2021 в 21:29

Засуетился и побежал от камеры, такой же как и волков бездельник !!!

гость
26 дек 2021 в 08:56

дальше будет только хуже. все эти трубы и теплотрассы, укладывали ещё при СССР, за 30 лет демократов, в том числе за уже 20 лет при царе их не меняли, а только латки ставили, а теперь уже и латки ставить некуда!

Гость
26 дек 2021 в 06:27

Нам постоянно прорывы обещают. Так вот он прорыв.... А еще вставание с колен.

Гость
25 дек 2021 в 20:52

Наверняка это был то самый прорыв о котором говорил Путин!

Гость
25 дек 2021 в 22:01

А жалуются, что в Рыбинске горячей воды нет. Тут вот прорыв назло горячей.

Гость
25 дек 2021 в 23:07

Странно, что без парашюта спускался с чердака)

саня
26 дек 2021 в 10:58

какой мэр такое и жкха

Народ
25 дек 2021 в 22:47

Очередной путинский проходимец

Юлия
26 дек 2021 в 16:53

Все комментарии первоклашек,ничего умного не высказали.

Гость
25 дек 2021 в 21:38

"...все они марионетки в ловких и натруженных руках"

Гость
25 дек 2021 в 22:58

Отлично почаще бы поливало

Светлана
25 дек 2021 в 23:01

Отлично почаще бы заливало бы его только у себя дома желаю ему в новом году

Мыкола
25 дек 2021 в 23:08

Кого тут с Рождеством поздравить католическим?

Гость
26 дек 2021 в 00:01

Бог шельму метит!!!

Толян
26 дек 2021 в 01:12

"Находились наши коллеги с ТВ "Рыбинск-40"...Да, какие они вам коллеги? Это петрушки при "бандите", а вы правильные журналисты и по пятам у чиновников не ползаете. Горжусь вами.

Гость
26 дек 2021 в 01:23

Как он там очутился-то.. и зачем на чердак полез ?? Неужели некого на аварийный вызов направить ?!

Местный
26 дек 2021 в 08:04

Есть такой цветок - Ванька мокрый. В нашем городе теперь есть Денька мокрый.

Гость
26 дек 2021 в 09:01

человек свисток человек свисток его преследует тяжелый рок

Гость
26 дек 2021 в 10:24

В Ярославле в спальных районах трубы 60-х годов , на пару лет младше построенных домов . . В Рыбинске х /з каких годов .

Гость
26 дек 2021 в 10:30

Не. Надо было писать так.
"Первым, как всегда, на место аварии прибыл мэр и устранил ее".

Гость
26 дек 2021 в 12:09

От жильцов =начальнику ЖЭка........

гость
26 дек 2021 в 12:27

Ой! Убыток-то какой! Надо, теперь, костюм новый покупать.

Князь
26 дек 2021 в 15:56

Ну что все свои кушаты с грязью излили. Основной закон ищет забыли что вылил то обратно и получил... Клоуны когда последний раз не задолжали за полученные услуги как бухать так деньги есть как элементы и ЖКХ платить так сразу все в отстой. Современное интернет болото ни кто ни за что написанное не отвечает. Но эффект бумеранга ни кто не отменял.

Гость
25 дек 2021 в 20:49

Проклятый Чиновник- то в дтп попадет, то людей зальет к которым пришел. Не подходите к нему близко. 😂

Татьяна
25 дек 2021 в 21:15

Какой молодец - рекомендовал обращаться в суд. А взыскивать материальный ущерб будут с кого - с Добрякова? Он глава города, так что и ответственность за происходящее в первую очередь лежит на нем!