СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославле «взбесившийся» троллейбус врезался в машину и улетел в сугроб
В Ярославле «взбесившийся» троллейбус врезался в машину и улетел в сугроб

29 дек 2021 в 10:49

Водитель сидел в телефончике

29 дек 2021 в 11:49

Прямо родео какое-то

Гость
29 дек 2021 в 10:23

Место заколдованное для гор транспорта! То автобус взбесится, то троллейбус.

Потерявшийся дед
29 дек 2021 в 11:07

Это вагоновожатый из трамвая сёл за руль тролейбуса и по привычке стал быковать!

Гость
29 дек 2021 в 10:55

А может это взбесившийся водитель? Сейчас полно неадекватных людей.

Гость
29 дек 2021 в 13:30

опять Аросева увидела Юрия Деточкина за рулем автомобиля..?!

Инженер1
29 дек 2021 в 16:52

И что ему было нужно в левом ряду?😂

Гость
29 дек 2021 в 21:40

Ну вот и от нашего недоМера польза))) Был бы весь снег убран, тролебас бы в отбойник полетел, а так сугроб смягчил и пострадавших нема))))) Слава недоМеру!!!!!!

Гость
30 дек 2021 в 00:42

ВОДИТЕЛИ, ПРЕКРАЩАЙТЕ БУХАТЬ И ШИРЯТЬСЯ !!!

Гость
29 дек 2021 в 10:35

Вне сети ( У них интересно обычные тормоза есть?

Гость
29 дек 2021 в 10:44

Удивительное ДТП. Что-то у водителя троллейбуса в голове произошло. Совершенно свободная дорога, никто не мешает ехать по средней полосе. Зачем он стал перестраиваться в левый ряд, который предназначен исключительно для поворота налево, непонятно.

Гость
29 дек 2021 в 11:18

Учитывая то как эксплуатируют людей в России неудивительно что водитель мог попросту уснуть за рулем.

гость
29 дек 2021 в 10:24

Ну и при чем тут троллейбус? Его же подрезали и все - это следствие, а не причина.

Гость
29 дек 2021 в 10:46

Ден: коровий вирус
США: русские идут на Украину
Наши: НАТО расширяется

Гость
29 дек 2021 в 10:20

Странное событие. Вроде бы водитель за руль держится перед въездом в сугроб.
Билеты продавал или плохо стало?

У тролейбуса на видео
29 дек 2021 в 10:40

Только одна тролея в контакте с проводами.Возможная причина.

den
29 дек 2021 в 11:38

Тут замешан коровий вирус несомненно

Гость
29 дек 2021 в 11:49

Если тихарят, то последствия прививки

Гость
29 дек 2021 в 12:57

На наркоту водителя естественно не проверили.Не практикуется проверка на наркоту в Ярике,пока не угробят кого нибудь

Гость
29 дек 2021 в 10:57

Вроде год назад на этом месте автобус был🙄

Гость
29 дек 2021 в 11:24

Почти дежа вю.

Мыкола
29 дек 2021 в 12:21

Главное важный видосик не пропустил - лайк поставил.

Гость
29 дек 2021 в 18:29

восстание машин

Гость
29 дек 2021 в 20:25

Сугробы на обочине пригодились. Как знали, не убрали. Теперь совсем убирать не будут, скажут техника безопасности.

Гость
31 дек 2021 в 10:18

на момент аварии троллейбус стоял по ходу из города слева