СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вагон мигом остыл»: в Ярославской области в пути сломался новый двухэтажный поезд с пассажирами
«Вагон мигом остыл»: в Ярославской области в пути сломался новый двухэтажный поезд с пассажирами

30 дек 2021 в 11:33

О! Вот так новость - поезд сломался. И задержался то всего на час а уж визгу... Всё бывает.

Гость
30 дек 2021 в 11:16

Есть зарядка с разъёмом USB😀😀😀😀вот это прорыв так прорыв! Илон Макс нервно курит в сторонке)😀😀😀

гость
30 дек 2021 в 11:13

Всякое бывает. Тем более зимой. Хотя вагон с угольным отоплением надежнее, конечно... Пусть не будет света, но хотя бы будет тепло

31 дек 2021 в 10:31

Скотовозки...

Гость
30 дек 2021 в 12:29

Так вагон сломался или локомотив? 🤣🤣🤣

30 дек 2021 в 21:43

А что гужевые повозки не предложили? Уже все оптимизировали! почему на такие случаи нет резервов, или все в офшорных республиках ??

Гость
30 дек 2021 в 10:49

На самом деле отопление сломалось когда поезд отправился со ст.Бологое, всё дело в том что в данных вагонах не предусмотренно автономное отопление (уголь), и в случае какой-то неисправности, либо в локомотиве или в вагоне всё накрывается медным тазом!!!

Гость
30 дек 2021 в 11:04

Уголь - самый надежный источник отопления и чая! И пусть Грета перевернется 1000 раз через голову!

Гость
30 дек 2021 в 10:58

Сделано у нас.

Злопамятный
30 дек 2021 в 14:06

Как я понял, даже на таком крупном железнодорожном узле не оказалось резервного локомотива...

гость
30 дек 2021 в 17:52

вирус попал в движок

Гость
31 дек 2021 в 00:48

Лучше бы Ярославская прокуратура делишки с общественным городским транспортом

гост
31 дек 2021 в 12:55

какая страна такое и все в ней

Народ
30 дек 2021 в 10:59

Очередной Володькин прорыв

Потерявшийся дед
30 дек 2021 в 11:23

Зря вылезли в Ярославле, одели бы шапки делов-то, избаловались!

Гость
30 дек 2021 в 11:27

Хорошо, что не Санкт-Петербург — Воркута, например.

Гость
30 дек 2021 в 12:32

Это мне напомнило тот фильм комедию СССР снятую про иностранцев Безымянная звезда. Может это судьба! 😁

den
30 дек 2021 в 12:52

Из-за коровьего вируса!

Гость
30 дек 2021 в 22:21

Всё бывает! В понедельник поехал на Костромском экспрессе в Москву, приятно был удивлён, как общаются проводники, стюарды, и вообще обслуживающий персонал! Молодцы! В поезде чисто, тепло и уютно! Ну а технические сбои везде бывают, просто нужно понимать это, а не поносом исходить!

Гость
31 дек 2021 в 00:34

Волков и Волканевский добрались и до железнодорожного транспорта

Гость
31 дек 2021 в 10:45

задержки поездов и раньше бывали и никто так не возмущался как нынешнее поколение!а задержки самолётов!?люди будьте терпеливы

Гость
1 янв 2022 в 20:43

Ладно что колеса хоть не отвалились.

Гость
2 янв 2022 в 00:10

Наши поезда самые поездатые... Уважаемые пассажиры --- подавайте коллективный иск о возмещении полной стоимости билетов и морального вреда, а также возможного лечения после перенесённого охлаждения.

Ирина
2 янв 2022 в 11:54

Я как то ехала с двумя детьми на электричке Москва - Ярославль. Была зима. Так вот, сломался локомотив и мы стояли где то в поле около 5 часов. Вот это был......

Гость
30 дек 2021 в 10:49

Сомнительное удовольствие променять электропоезд на микроавтобус при наших дорогах и до Костромы.