СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Кто он такой»: семья пострадавшего в ДТП двухлетнего ребенка жаждет правосудия над виновным водителем
«Кто он такой»: семья пострадавшего в ДТП двухлетнего ребенка жаждет правосудия над виновным водителем

Лиса
11 янв 2022 в 07:13

Если он в больничной палате, почему его следователи не могут найти?

Сергей
11 янв 2022 в 08:40

Я год бегаю по инстанциям, сам камеры нашёл, доказал свою невиновность, независимую нанимал, юриста тоже, но он оказался пройдохой, я ему платил деньги, а он ни хера не делал, работал по доверенности и нагло обманывал меня имейте ввиду может кто столкнётся с этим типом, Иванов Владимир Евгеньевич, заикается, носит очки, таких типов я ещё не встречал за свои 56 лет, короче говоря не попадайте в такие ситуации, если можно хоть как то избежать, удачи всём на дорогах и будьте вежливы друг к другу

Владимир
11 янв 2022 в 10:31

Таких людей нужно сажать и отбирать права на пожизненно.

Гость
11 янв 2022 в 08:25

Да понятное дело что он не простой слесарь с моторного завода . Если какая шишка или из бывших , так наше правосудие к таким даже на метр стесняется подойти , а потом отмажут

Гость
11 янв 2022 в 11:43

Малышу скорейшего выздоравливания вся жизнь еще впереди!

Гость
11 янв 2022 в 21:19

Лихачи кто бы не был пусть ответит перед законом сажать лет на десять.И конфисковать права и транспорт .Только тогда научатся вести себя на дорогах.Сколько чайников таких .зальют глотку и за баранку.А ДПС чем занимаются

Мыкола
11 янв 2022 в 23:23

Господа будущие родители - давайте своим детям нормальные имена.
Мужчину шрамы украшают.
Всё будет хорошо!

76.ру
11 янв 2022 в 13:14

Не было никакого детского кресла.

гибдд
12 янв 2022 в 13:40

а с чего мамашка решила что никаких движух не проводится?

Рита
13 янв 2022 в 12:53

Что это за следователи, которые не могут найти человека в больнице.?? Обратитесь в проккратуру.