СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ехали в Ярославль отдохнуть: в смертельном ДТП с фурой на трассе разбилась семья
Ехали в Ярославль отдохнуть: в смертельном ДТП с фурой на трассе разбилась семья

Гость
11 янв 2022 в 15:21

Я проезжал мимо этой аварии, около трех часов дня. Страшно. Дорога была более менее нормальная, видимость хорошая, в том месте поворота не было. Как так получилось? Вероятно опыта мало было для такой погоды.

Гость
11 янв 2022 в 15:31

Проезжал мимо. Там затяжной поворот и обгон запрещён. Висит знак опасный участок дороги. Скорее всего в конце изгиба дороги высунулся посмотреть и его замотало. Дорога была очень скользкая, хоть и посыпана, но снег лежал на асфальте, образуя колеи. Кстати, Ярославскую часть трассы посыпали только к вечеру. Снижайте скорость на гололёде, не верьте во всемогущество шин!

Гость
11 янв 2022 в 11:01

Дорога и так узкая, плюс замнеженная обочина

Денис
11 янв 2022 в 11:32

На каше легко может занести. С такими дорогами мы никогда не снизим уровень смертности на этих самых дорогах.
Жаль семью

Гость
11 янв 2022 в 12:54

ДТП произошло 8,01 в Ивановской области. Зачем весь негатив тащить в новостную 76,ру. ? Так проще , конечно, напрягаться не надо, чтобы что то интересное узнать и написать заметку. А по ДТП копируй материал - и статейка готова.

Гость
11 янв 2022 в 12:32

Очередной лихач . Знал одного , купил себе тачку с мощным движком и во гонял , говорю зачем так , разобьешься же , а он , да я родился за рулём , я крут , во мне кровь гонщика , мне ниже 90 км вообще спать хочется

Гость
11 янв 2022 в 23:19

Вы купите машины а ездить не на учились у вас лиш гонки кто багаче кто круче. Не кто из вас не круче. Подрезаете гоните. Вот что стоит ваша тупа ть жизни ваших же родных или чужих

Ярославе
12 янв 2022 в 17:10

ОСЕВОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ПОТОКОВ - ЗАКОН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НУЖЕН ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ СМЕРТНОСТИ. ДЕПУТАТЫ ЧТО ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ?

Ярославе
12 янв 2022 в 17:11

ПРИ ВСТРЕЧКЕ ГИБНУТ НЕ ВИНОВНЫЕ. НЕ ВОДИТЕЛЬ НЕ СПРАВИЛСЯ, А ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО НАДО СОДЕРЖАТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ.

Гость
11 янв 2022 в 10:32

😶русская рулетка

Гость
11 янв 2022 в 11:29

Занесло на прямом участке!? Пошел на обгон скорее всего.

Гость
11 янв 2022 в 12:02

Гонять не надо. Если дорога плохая по погодным условиям, так и снижайте скорость, а не поддерживайте пресловутые 90-110.

Гость
11 янв 2022 в 12:22

Если бы за рулем была женщина, сколько бы посыпалось секситских комментов?

Гость
11 янв 2022 в 15:26

п. 10.1 , видимо, водила и знать не знает о таком

гость
11 янв 2022 в 19:59

сами виноваты

Ярославе
12 янв 2022 в 17:08

Опять встречка!
Р А З Д Е Л Я ТЬ ПОТОКИ ОСЕВЫМ ОГРАЖДЕНИЕМ- ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ К БЕЗОПАСНОСТИ!
НИ КАМЕРЫ НИ ВЫПУКЛОСТИ ИСКУСТВЕННЫЕ НЕ УМЕНЬШАЮТ АВАРИЙНОСТЬ

Гость
16 нояб 2023 в 12:52

моя подруга умерла..