СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Вечные ссоры с девушкой»: знакомые погибшего в Ярославле хоккеиста рассказали, как он жил накануне смерти
«Вечные ссоры с девушкой»: знакомые погибшего в Ярославле хоккеиста рассказали, как он жил накануне смерти

Н.С.
9 февр 2022 в 13:35

Ребята, нет ни одной причины для лишения себя жизни! Ни одной!!! Пройдет время и вы поймете ничтожность прошедшей ситуации. Помните об этом. Берегите свою жизнь!!! Она очень хрупкая.

алекс
9 февр 2022 в 16:54

Он просто потерялся. В 21 год научился играть в хоккей а больше ничего не умел. В хоккее оказался не ко двору а курьером после хоккея показалось работать унизительно. Я знавал таких спортсменов которым трудно найти себя после травмы и прочее. Самым молодым спортсменам я бы посоветовал увлекаться не только спортом но и поглядывать чем занимаются сверстники чтобы не остаться у разбитого корыта

11 февр 2022 в 08:58

Жаль парня, всю сознательную жизнь отдал спорту, а в 21 год остался не удел. Хоккей это единственное что он умел, разбитые мечты, успешные коллеги по спорту и ощущение безысходности сделали своё дело. Хотя зря он конечно так, себя "пожалел", а о родителях не подумал.

Гость
9 февр 2022 в 13:33

А что он закончил,есть ли диплом в парня?Профессия?Помвятил детство и юность хоккею?И что?

земляк
9 февр 2022 в 16:54

А в армию чего не пошел - уж всяко лучше чем пиццу разносить там может быть и перспективы какие нарисовались и мозги на место встали

Ванька
9 февр 2022 в 13:14

Помог кто или сам?

den
9 февр 2022 в 13:23

Довели людей

Кот Леопольд
9 февр 2022 в 13:50

Все юные хоккеисты, футболисты, фигуристы и т.п. видят себя, а особенно их родители видят своих детей, чемпионами, в зените славы и богатства, забывая что места на вершине олимпа очень мало и не хватает для всех тех миллионов, начинающих внизу, у подножия этой горы. А когда такие завышенные требования (или ты чемпион или ты никто, отстой, лох), люди при сходе с дистанции психологически ломаются.

7654
9 февр 2022 в 14:28

Аааа, бытовуха, можно спать спокойно... есть дела поважней.

гость
9 февр 2022 в 17:54

Возможно девушке нужен был богатый чел. А тут паренёк молодой, не сын олигарха.

Гость
10 февр 2022 в 10:35

Кто то по жизни горит и сгорает, а кто то тлеет и тлеет. Сил и здоровья близким.

Гость
10 февр 2022 в 11:17

Мамам, которые тащат 6летних детей в 5 утра на тренировку, надо понять, сто из 99% Овечкиных не получится и разносчтк пиццы при отсутствии внятного образования далеко не худший вариант.

гость
10 февр 2022 в 16:07

его проблемы

Гость