СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти попросили не ездить по площади у Ярославля-Главного в течение суток
Власти попросили не ездить по площади у Ярославля-Главного в течение суток

Гость
15 февр 2022 в 13:39

Это как же надо было завалить площадь снегом, что теперь сутки разгребать?

Гость
15 февр 2022 в 15:51

Площадь решили почистить, чтоб народ пришел с мэром попрощаться((((((.

Гость
15 февр 2022 в 13:52

Они в других городах привокзальные площади видели?
Все уже придумали за вас.
Ставьте будку с шлагбаумом на вьезде на парковку. Час-полтора бесплатно для отьезжающих- провожающих . Остальное за денежку.И не будет бардака такого.

den
15 февр 2022 в 13:45

Там надо на постоянной основе запретить проезд

Гость
15 февр 2022 в 13:44

а эти "умники" подумали, как с работы добираться, если работаешь на главном??? руль на себя и над площадью????

Chron4A25
15 февр 2022 в 14:59

А как же "мёртвая петля" на 17 автобусе? Нас без развлечений хотят оставить?

Ярославна
15 февр 2022 в 16:02

Площадь давно превратилась а бесплатную стоянку, многие машины стоят не неделями, а месяцами - из-за снега их совсем не видно. Некоторым "бомбилам" ( порядка 10-ти) разрешно парковаться прямо напротив выхода из подземного перехода на остановке общественного транспорта . Мэрия и ГИБДД ничего не замечают (несколько дней назад на площади проверяли общественный транспорт и ничего не увидели).
Напрашивается вывод - установка шлагбаума кому-то невыгодна.

Гость
15 февр 2022 в 13:39

Хватит называть их властью. Это просто уборка территории.

Михаил
15 февр 2022 в 15:51

А чего не на месяц? Разве за сутки справятся?

Гость
15 февр 2022 в 19:13

А может ещё по Тутаевскому запретить ездить? Может там подходы к останоакам почистят? На самой остановке чуть почищено, но добраться доостановки далеко не бесбарьерная среда! Старики идут и падают в эту кашу снежную! Да и не старики ползут еле-еле!!!!

Сергей
15 февр 2022 в 21:02

На площади необходимо давно уже сделать платную парковку! Машины стоят месяцами, только место занимают!

Гость
15 февр 2022 в 22:43

а общественный транспорт?

Гость
16 февр 2022 в 08:05

Автохлам надо убирать или штрафовать за сутками стоящих. Парковка превратилась в ночлежку для автонедвижимости

Гость
16 февр 2022 в 08:09

Лицо города превращено в стоянку- ночлежку для автонедвижимости. Пассажиров высадить или встретить негде. Занято всё хламом.

Гость
16 февр 2022 в 08:08

Орджоникидзе и Папанина тоже запретите стоянку, проезжей части нет. Только авто недвижимость. ГИБДД ВЫ ГДЕ? , БЮРОКРАТЫ И СТАТИСТЫ.

Гость
16 февр 2022 в 08:10

2 часа безплатно, остальным там нечего делать. Принимайте решение, не стесняйтесь

Chron4A25
16 февр 2022 в 10:04

В начале восьмого сегодня проезжал. Всё в порядке - неубранный снег на своём месте.

Гость
16 февр 2022 в 17:26

А снег и ныне там. Даже вторую платформу остановки не почистили.

Гость
16 февр 2022 в 23:50

Давно пора очистить от говна