СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего
Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

22 февр 2022 в 11:30

Вранью оккупантов уже мало кто верит. Да и какой нормальный человек поверит, что кто-то будет пересекать границу России на БМП, когда та "случайно" стянула три четверти всех армий к этим границам?
Помните, первое, что уничтожили боевики при захвате ДонНГУ - это пямятная доска поэту Василю Стусу, репрессированному в восьмидесятые годы, а участвовал в суде над ним некто Виктор Медведчук. Вот и решайте, где тут националисты.

21 февр 2022 в 17:43

Пора бы Путину определиться и принять решение.ХОТЬ КАКОЕ ТО.

Гость
21 февр 2022 в 16:25

Кремлеботы, зря стараетесь, общественное мнение вам не изменить, эта война за донбас никому не нужна.

21 февр 2022 в 17:47

Песня обиженных инвалидов "Нас бьют - мы летаем..!"

Ююююю
21 февр 2022 в 14:00

У меня предложение админам: публикуйте местные новости. А что там творится за пределами 76 региона я при желании могу узнать и из других источников.... Спасибо.

54321
21 февр 2022 в 13:31

Три замшевых куртки, два видеомагнитофона ...

Гость
21 февр 2022 в 21:37

Вопрос: Сколько добровольцев из Кремля пойдёт на передовую или будут нашими детьми прикрываться? У народа спросили, хотят ли они войны? Или это политика?

den
21 февр 2022 в 13:35

цирк

Гостья
21 февр 2022 в 13:34

Все это нам показывают, чтобы мы о хлебе насущном не думали, завтра проснемся, а цены в магазинах и коммуналка на 100% выше стала и все как один будем говорить "лишь бы войны не было". Потому что внутренняя политика, т.е. мы, не столь важна, сколь важна внешняя, на нас то уже денег заработали.

Гость
21 февр 2022 в 13:30

Это не погранпункт, а какой то заброшенный сарай

Да уж
22 февр 2022 в 01:34

Какой-то странный пограничный пункт. Железный ржавый гараж в лесу.

21 февр 2022 в 22:57

наконец то решился!!! ЧЮДО!! восемь лет тянул волыну!!

гость
21 февр 2022 в 13:29

Вообще не понятна реакция наших властей. Бомбят Донбасс, бомбят Россию. А они все про "Минск" да про "партнеров". Америка, если бы к ним прилетел снаряд, сразу бы разбомбила всех. Что и делает Израиль. А наши боятся потерять своё имущество за границей из-за санкций. Противно!!!. Совсем Россия потеряла лицо.!!!

алекс
21 февр 2022 в 17:46

Подумаешь нет водоснабжения У нас в Семибратово тоже нет водоснабжения и что?

Гость
21 февр 2022 в 14:51

Спектакль продолжается.

Злопамятный
21 февр 2022 в 15:00

"В Ростовской области снаряд разрушил пограничный пункт"

Короче, наши генералы один к одному копируют начало Финской войны - тогда тоже так же сталинская пропаганда объявила что-де финны обстреливают там-то и там-то нашу территорию. И тоже заранее перед этим к границе согнали почти всю армию, даже с Дальнего востока привезли - и сейчас то же самое.

Землянин
21 февр 2022 в 13:22

Уже погранпункт разрушил, вчера говорили упали два снаряда в лесу, завтра скажут уничтожен мост и вертолет...

Ридик
21 февр 2022 в 14:47

Уж сколько раз я этих хроник пересмотрел, Ридик, Хищные города, Нарния... просто день сурка вот уже 70 лет длится.

Гость
21 февр 2022 в 15:09

Зачем в новостях Ярославля про Донбасс пишут? Зомбоящик в интернет уже проник?

Сказочник
21 февр 2022 в 13:38

Это наверно резиновый снаряд - он так всю нашу страну разрушит...

gan den