СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Ее доставили в больницу»: в Ярославле на улице Свободы ледяные глыбы свалились на голову прохожей
«Ее доставили в больницу»: в Ярославле на улице Свободы ледяные глыбы свалились на голову прохожей

19 мар 2022 в 22:30

Совсем дураки что ли?!!!! На третьего человека падает глыба на свободе, а они не реагируют, от слова ВООБЩЕ! Ну слов нет....люди, что происходит то?

Лиса
19 мар 2022 в 11:26

Надо привлекать к уголовной ответственности собственников зданий. Другие думать начнут. И жилищную инспекцию научить работать.

Гость
19 мар 2022 в 13:04

Недавно губернатор изображал суету по этому вопросу и ничего не изменилось,все на своих местах,а люди продолжают страдать.

Гость
19 мар 2022 в 11:25

Как было полное безразличие со стороны мэрии и прочих ДГХ, так и осталось.. Неумеющие и не желающие. Пришлые. Равнодушные.

Гость
19 мар 2022 в 12:37

Сегодня утром там проходила. Весь тротуар льдом завален. Если это все на женщину упало, то вообще чудо, что она выжила

Потерявшийся дед
19 мар 2022 в 13:09

На балансе мэрии есть квадрокоптеры почему не проведете обследование и выставьте хотябы ограждение мать вашу!

Гость
19 мар 2022 в 14:39

Полина, интересно было бы узнать, что по этому поводу думают ответственные лица, а также мэр с губернатором.

Гость
19 мар 2022 в 19:00

Зато администрация Кировского района регулярно даёт предписания закрасить граффити, а то, что лёд лежит на крыше им фиолетово. Что на 9 доме по Свободе полутораметровые сосульки всю зиму висели, которые в итоге покалечили молодого парня, что на краю крыши на 13-ом доме лёд лежал месяц вот-вот съедет. Вот и съехал, хорошо не днем, когда ходят толпы народа. А там светофор, и люди стоят постоянно, ждут зелёного. Пострадавших могло быть намного больше.

Гость
19 мар 2022 в 11:17

Не, ну а чё. Посадок нет и ладно. Пусть лежит, скоро у сам растает

Гость
19 мар 2022 в 14:00

В стране другие проблемы и надолго.

Гость
19 мар 2022 в 14:20

А надо то всего лишь обратиться к горожан и попросить прислать фото крыши на которых лежит лёд,смартфон с камерой есть почти у каждого,но,тогда пришлось бы работать,а это чиновники не любят

Гость
20 мар 2022 в 09:23

Информация неверная
Да, лед с крыши попал на ярославну.
Но, все было по-другому.
В 17.00 дня лед упал на сотрудницу магазина в этом здании, а не прохожую. Как это произошло?
Была организована очистка льда с крыши представителями здания(конкретно кем, информации не имею). Проход по тротуару временно оградили. Организаторы чистки зашли в магазин и попросили сотрудницу закрыть жалюзи на окне. Она быстро оделась и чуть вышла под металлический козырек, покрытый поликарбонатом, у входа в магазин. А в этот момент был сброшен лед с крыши, который пробил поликарбонат и попал по сотруднице.