СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Собирали снег, чтобы попить»: бежавшие из украинского Мариуполя в Ярославль рассказали, что пережили
«Собирали снег, чтобы попить»: бежавшие из украинского Мариуполя в Ярославль рассказали, что пережили

Гость
20 мар 2022 в 18:18

А мужик из дгх Мариуполя че приехал, кот ладно, могу забрать к себе. А мужчины разве не должны защищать свой город?

Гость
20 мар 2022 в 22:07

Что хоть сочиняют корреспонденты.. Не увидела никого в грязной одежде и с прижатой к груди котомкой. Одеты нормально, я бы сказала хорошо.

внятно
20 мар 2022 в 16:24

Германия для их размещения куда привлекательней, но поезд пошёл на восток... Мы заплатим им, что разрушили их дома.

Саша
20 мар 2022 в 15:23

Так погодите... За 8 лет в Мариуполе же не было бoмбeжек они же не в ДНР... Почему сейчас они есть?

Гость
21 мар 2022 в 12:19

Мне интересно,а самим не судьба была срулить,нет,надо ждать до последнего,в любой город вали,арендуй,работай, живи спокойно,нет они там ходили до последнего

Гость
20 мар 2022 в 16:28

А где 19 лимонов?

Гость
21 мар 2022 в 23:51

Эту тетеньку в полосатой шапочки уже не первую неделю показывают по первому каналу. Задолго до Мариуполя

Гость
20 мар 2022 в 18:37

Людям не позавидуешь. Лишиться всего и стать бомжами. Жили себе спокойно в Украине и вот на тебе. Печально

Злопамятный
20 мар 2022 в 19:59

Я почему это их с таким свистом провезли мимо дворца в Геленджике?

алекс
20 мар 2022 в 16:20

Хоть на фотках посмотреть на волонтёров. Как только нужна показуха они тут как тут а на дело их нет. Ни адресов ни телефонов

Екатерина
20 мар 2022 в 22:32

Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть списки прибывших беженцев? Ищем родственников

Суздалка
20 мар 2022 в 20:47

Повторяю то, что я писал с осени 2014 года. Когда были документально, трижды подтверждены цифры нацификации граждан Украины - 80%. Нет на свете такой подлости, на которую не пошел бы украинский народ. Ох и тяжелая эта задача, ликвидировать украинский фашизм. На десятилетия задача. Кстати. Перед началом военной операции нашим руководством были сделаны ВСУ предложения мирно вывести войска с Донбасса. Но у Украины другая задача, - порушить, убить Донбасс.