СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сын экс-председателя правительства Ярославской области разбил в ДТП дорогую машину. Видео
Сын экс-председателя правительства Ярославской области разбил в ДТП дорогую машину. Видео

вася
15 апр 2022 в 12:46

далеко сынуля пойдет

Гость
15 апр 2022 в 12:53

Почему бы не лишить его пожизненно прав, он несет в себе угрозу для окружающих.

Гость
15 апр 2022 в 13:21

Сын в папу, тоже не справляется с управлением.

Гость
15 апр 2022 в 13:32

Когда я в юности косячил отец говорил: говно пчелы - говно и мед. Ну вот...

Гость
15 апр 2022 в 13:36

...Ну СИДОРЕНКО, может слыхали такую фамилию. Ну дело то громкое было... Он ,как потом выяснилось вагонами воровал...

Модераторы- это классика- ШАрапов и Место встречи изменить нельзя...

Гость
15 апр 2022 в 13:20

А в это же время наши ребята, его ровесники проливают кровь на передовой, за Родину!Не стыдно ли и сыну, и отцу!

15 апр 2022 в 13:48

Нормальный бы человек в отставку ушёл за сынка

Бесфамильный
15 апр 2022 в 14:09

Не справился с управлением;))) Они там вообще под чем? Его «сынок» даже притормозить не пытался, не говоря уже о попытке уйти от столкновения…

Гость
15 апр 2022 в 13:30

Отправьте его в Польшу учится - там быстро перевоспитают.

Гость
15 апр 2022 в 19:21

А вы и дальше молчите и терпите их всех! Русским нравится смотрю терпеть!

Гость
15 апр 2022 в 13:02

Генетика «понимаеш»!

Гость
15 апр 2022 в 13:08

Что не в армии? Нашей стране теперь не нужно столько выпускников МГИМО. Сейчас многие страны высылают наших дипломатов.

Гость
15 апр 2022 в 13:21

жизнь россиян не в цене нынче..

Гость
15 апр 2022 в 13:26

Только скорей всего доходы с расходами не совпадают. И держат ведь при должности. А на какого-то депутата в Переславле напустились что та сарай не указала в декларации, пытаются отобрать корочки депутатские. А кстати, а почему он не в армии?

Гость
15 апр 2022 в 13:32

Полюбуйтесь, дорогие ярославцы, до чего молодежь докатилась! Вы на его тачки пахали-пахали, а он их под откос!

Ирина
15 апр 2022 в 14:16

Новость дня. Остальные события в стране и в мире - мелочь.

Гость
15 апр 2022 в 19:25

А вы и дальше их терпите и обрабатывайте!

гость
15 апр 2022 в 20:12

папа купить еще

Гость
15 апр 2022 в 21:15

Пора на эту семейку кое- кому обратить внимание!

Гость
16 апр 2022 в 11:59

Для чего в очередной раз нас информировать о чиновьичьих сынулях-беспредельщиках ? Чтобы мы не забывали, что мы быдло? Что им можно всё? Ведь его никак не накажут, даже если он из автомата пойдёт нас косить, а не то, что ДТП устраивать...Папенька не позволит.
В армию? Да что вы...Такие поганцы живут только для себя. Удивляет, что не в штатах живут. Так что...очередной золотой засранец...

Гость
16 апр 2022 в 15:55

Да пожалуй не засранец,а кое что похуже. Был бы отец человеком,так за первое дтп шкуру бы спустил до пяток. А так сейчас отмажет и очпредную тачку купит,деньги в этой семейке не трудом и умом заоабатываются,а из наших карманов тягаются. Какая армия,там мамик с губами утки визжать будет и сынку под подол прятать.