СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Проявил самые лучшие качества»: в Ярославской области похоронили погибшего на Украине военного
«Проявил самые лучшие качества»: в Ярославской области похоронили погибшего на Украине военного

2 июня 2022 в 17:16

Откуда на ярославском сайте глумящиеся кастрюлеголовые скакуны? Редакция сайта зарабатывает на комментах ЦИПСОшников?
Воину- вечная память! Родным - сил, душевных и физических.

1 июня 2022 в 20:44

Все идет по плану. Путин В.В.

1 июня 2022 в 22:27

Не может быть такого. В Госдуме буквально сегодня сказали, что с марта наши бойцы не гибнут на Украине. Теперь они в брониках (а раньше как были?). И именно потому с марта новых данных о погибших не публикуют.

Гость
1 июня 2022 в 21:13

Что они там делали?
За что он погиб?

1 июня 2022 в 21:16

земля пухом ! СПАСИБО!!! Z (((

Гость
1 июня 2022 в 21:09

Один и за одним, и всё ради чего?

Гость
1 июня 2022 в 21:51

Русские убивают украинцев, украинцы в ответ убивают русских.
Во дела.😞

Гость
1 июня 2022 в 23:28

Ванечка, ты мне как сын, ты учился с моим сыном в одном вузе, в 2010году на свадьбе сына ты нам с мужем запомнился своей скромностью и великодушием. Молитва за твою бессмертную душу возносится каждый день. За тебя молятся многие христиане. , и ты это знаешь. А для тех, кто пишет за что,.я отвечу. Ваня жизнь свою отдал за Родину и за тех близких ему людей, которых ЛЮБИЛ и ЛЮБИТ. Не сомневайтесь! Нет больше той любви, кто душу свою положит за други своя. Не сомневайтесь! Ваня имеет дерзновение за подвиг свой молиться перед ПРЕСТОЛОМ БОЖИИМза жену, родитетелей, детей и друзей. ТОТ МИР совсем другой и он его уже увидел.

Алекс
2 июня 2022 в 09:35

Очень жалко.Не могу спать уже неделю.

Андрей
1 июня 2022 в 23:04

Опять ни слова не сказали про то, какой же всё-таки геройский подвиг совершил очередной погибший герой.😎

Гость
1 июня 2022 в 21:39

Упокой, Господи, душу усопшего воина Иоана🙏🙏🙏

Гость
1 июня 2022 в 22:21

Герои! Они защитили Россию!

Алекс
2 июня 2022 в 09:39

Я не могу .Ну почему?Родненький пусть земля тебе будет пухом.

Гость
1 июня 2022 в 21:54

покойся с миром брат, восстановлюсь после ранения и снова туда

Дмитрий Михайлович Талызин
2 июня 2022 в 16:16

Уважаемый журналист, мне совершенно не понятно, почему не удаляются оскорбительные и мерзкие посты, которые осуждают, глумятся, посмеиваются и унижают погибших и их семьи!???? это совершенно оскорбительно и не приемлемо, или вы с ними за одно??? Будьте так добры, удалите этих нелюдей из ленты, неприятно читать их нескрываемую радость, на смерть героя...

Гость
1 июня 2022 в 21:27

А какие сейчас в России лучшие качества? Не убий- уже нет такого качества заповеди.

валентина
1 июня 2022 в 20:55

как жаль Ивана и его семью. бесконечно скорбим и плачем о невосполнимой потере сына ярославской земли. всегда вспоминаю поездку в Яославль во время Афгана и ребят в компании, потерявших своего друга. Какая это была боль.. И вот снова... русские, татары, буряты, чеченцы... наши мальчики герои России.

Анна
2 июня 2022 в 13:21

Царствие небесное Воину Иоанну! Мои соболезнования семье и сослуживцам.

Леля
13 июня 2022 в 01:59

Вечная память ребятам,погибшим при исполнении своего воинского долга!Родственникам самые искренние соболезнования!

Суздалка
1 июня 2022 в 21:50

Вечная память герою, защитившему Россию от украинской нацистской чумы.

Альбина
1 июня 2022 в 21:01

Вечная память...Искренние соболезнования родным и близким...

1 июня 2022 в 22:35

Светлая память!!! Z

Гость
1 июня 2022 в 21:06

Вечная память. Соболезнования родным. Когда все это закончится? 21 век...😭

Борис
2 июня 2022 в 03:09

Вечная Слава Герою.
Низкий поклон родителям за воспитание Героя

гость
2 июня 2022 в 08:42

Вечная Память Воину !