СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Он меня подрезал»: депутат муниципалитета Ярославля на «Лексусе» сбил мотоциклиста
«Он меня подрезал»: депутат муниципалитета Ярославля на «Лексусе» сбил мотоциклиста

Гость
21 июня 2022 в 21:17

Прикольно написано - я ехал на мероприятие, а он подрезал... Какая разница куда ехал, как это влияет на соблюдение ПДД?

Гость
21 июня 2022 в 21:27

Интересно если бы Иван Петров сбил в ереване местного сколько он бы минут прожил? Эх Россия всех приютила

22 июня 2022 в 05:19

Судя по комментариям, если б вместо "Лекесуса" с нардепом ехал монтажник на "Ладе капитана Гранта", то все бы тролли байкера.

Диллинджер
21 июня 2022 в 22:05

А зачем Русским людям НЕ РУССКИЙ избранник в думку?
В телевизоре все братья и друзья,а на "кухнях"?
Так зачем на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ где хозяева РУССКИЕ присутствуют чужаки.?
Подумайте ЯРОСЛАВЦЫ.

Гость
21 июня 2022 в 22:27

депутат и гендиректор ??????! а че так можно было???!

Гость
21 июня 2022 в 23:05

Вах какой важный человек на важной машине на мероприятие едет! Расступись народ!

Гость
21 июня 2022 в 23:21

Блин мужику 60 лет, а он все ещё Миша. Кто хоть за этого мишку голосует? Гнать этих едросов,

Гость
21 июня 2022 в 22:12

Там на круге левая полоса, которую многие любят занимать, для поворота налево, а две правые для выезда на Московский проспект. Кто встает в левую полосу отлично об этом знают, разметка и знаки все прекрасно объясняют. Но есть такие мишЫ халтянЫ всех национальностей, которые ездят по понятиям, а не по ПДД. Именно в этом место подобные ДТП происходят регулярно. Даже если предположить, что не видел знаков и едешь по разметке, ты перестраиваешься в соседнюю полосу, в этом случае должен уступить дорогу. если же водитель очень умный, то при взаимном перестроении транспорт справа имеет преимущество.

22 июня 2022 в 22:29

Спорим по любому итогу виноват останется мотоциклист!?))) Уже по поведению и речам Миши понятно, что он чувствует свою вину. Жулики!

Гость
21 июня 2022 в 21:13

Прямо даже не знаю, против кого занять сторону.

Гость
21 июня 2022 в 21:17

Разве депутатов не пересадили на Отечественный автопром?

Гость
21 июня 2022 в 21:51

Мда... интересно запись с камер посмотреть. Так-то и депутаты, и мотоциклисты - те еще ездуны

den
21 июня 2022 в 22:27

это же член партии един россия там все вруны

Гость
21 июня 2022 в 21:46

Гнать таких депутатов в шею.

Гость
21 июня 2022 в 22:29

Цифры на машине, служба охраны Сатаны.

22 июня 2022 в 01:06

Этот байкер попадает в ДТП с завидным постоянством, прям карма какая-то. Видел видео, там однозначно депутат неправ.

Гость
21 июня 2022 в 22:26

а разве депутатам можно иметь свое дело???!

Гость
21 июня 2022 в 22:21

На Яндекс карте отлично видны все знаки. Полоса Лексуса только налево.

ГОСТь
21 июня 2022 в 23:51

Номера получил в порядке живой очереди или в муниципалитете. Мне такие не достаются в ГИБДД

Эээ
22 июня 2022 в 18:35

Рафик ни в чем не виноват

24 июня 2022 в 09:33

Когда уже разгонят таких депутатов!

22 июня 2022 в 03:33

пусть деп на ишаке ездить тренируется и пдд пересдаёт. 🤣

Гость
22 июня 2022 в 08:14

На этом круге народ с левого крайнего ряда, по которому разрешено движение только налево,как охреневший, пытается ехать прямо. Хоть каждый день могу видео выкладывать с такими ословодами. Вне зависимости от статуса и марки машины.

22 июня 2022 в 06:22

что за бред несёте , он гражданин этой страны и по конституции он имеет права выбиратся кем угодно или я что то пропустил ?

Гость
22 июня 2022 в 09:14

Видео уже есть. Все наглядно и понятно. Даже если мотоциклист со своей полосы поворачивал налево, по знакам можно, то полоса Лексуса, по знакам, только для поворота налево. При перестроении, что делал Лексус, должен был уступить дорогу.

Гость
21 июня 2022 в 22:27

А Миша, не в багажнике, случайно ехал?

Гость
21 июня 2022 в 21:12

Там камера есть, она их и рассудит. Безопасный регион, может даже на ютуб выложат, чтобы понять умеет ли депутат ездить по круговому движению или нет.

Гость
21 июня 2022 в 21:15

надеюсь мотоциклист извинился перед депутатом,что не в то время и не в том месте был.

Гость
21 июня 2022 в 21:18

Депутат с 2004г и навсегда, потому что бюджетников насильно заставляют за него голосовать

Суздалка
21 июня 2022 в 21:27

Если мотоциклист двигался по правой полосе и полосу не менял, не перестраивался, то виноват водитель автомобиля. Однозначно, без вариантов. К счастью, тяжелых последствий нет. Страховая компания оплатит ущерб. На круговом движении безопаснее двигаться по правой полосе, которая на Богоявлении, увы, часто занята общественным транспортом.

Махоуни
21 июня 2022 в 22:10

завтра покажут видео и все станет ясно...

Коровьев
21 июня 2022 в 22:38

А я передприниматель, у мене здесь приятель, буду ему фруктом торговать... (С)

Сосед по коммуналке
21 июня 2022 в 23:16

Ну видно же, машина премиум, у водителяна 13 класс, не меньше. Всё должны расступиться. Сарказм офф. Сейфрегион не выложил ещё мультик?

ГОСТь
21 июня 2022 в 23:53

Депутатская жизнь это Андропова, а в остальном это участник движения, а не неприкосновенность

ГОСТь
21 июня 2022 в 23:52

Депутат прав но права выданы или приобретены? На выборах конечно

Бесфамильный
22 июня 2022 в 07:44

Больше половины комментариев имеет национальный контекст. А там ли мы проводим СВО?

Гость
22 июня 2022 в 08:21

Главное, чтобы сейчас "случайно" не пропали все записи - вирусы/DDoS-атака/уборщица на сервер 5 литров воды вылила случайно - кто там у нас всегда интересные записи уничтожает?

Гость
22 июня 2022 в 08:48

С круга выезжают с крайней правой полосы, по фото видно что депутат ехал точно не крайней правой, виноват именно водитель лексуса!

Гендоз
22 июня 2022 в 08:53

Выложите записи с камер. Наверняка у мотоциклиста регик

Шалтай болтай
22 июня 2022 в 09:16

Вот родился и учился в ереване зачем этот инагент нашу родину грабит пусть свою разрушает. Куда фсб смотрит

Вася
22 июня 2022 в 09:16

Вчера в метре от него в магазине стоял несло одеколоном за 5 метров. Я ещё подумал бухнул видать, маскирует запах. Время то было около 19, не из дома же он только вышел. дело было в центре, а дом у него не там. Короче интересны результаты тестов на алкоголь.

Гость
22 июня 2022 в 09:44

Редакция!!!
Проведите расследование, хотя бы возьмите у него интервью!!!
Очень уж хочется послушать, как целый депутат владеет Русским языком!!!

Гость
22 июня 2022 в 09:45

Может у депутата на Лексусе страховка к концу подходит, решил малость подзаработать.

Гость
22 июня 2022 в 09:48

Сотрудники дпс провели освидетельствование ?

Гость
22 июня 2022 в 09:49

Вечный депутатишка Миша объяснил "Я ехал на мероприятие, а он меня подрезал". 🤣🤣🤣

Гость
22 июня 2022 в 09:51

Было мед. освидетельствование ? Где результат? Он уже сложил свои полномочия?
Пора придать этому вопросу огласку?
Новый губернатор, исполняющие обязанности мэра, председатель областной думы!!!! Где все?)

Гость
22 июня 2022 в 10:38

Из левого ряда поехал в правый поворот. Видимо армянские ПДД разрешают

житель
22 июня 2022 в 11:39

а этот народный избранник ответит за ложь?
что за манера такая, накосячить, знать что ты виноват и все равно юлить? ну камеры же все показали! ЕР не хочет дать оценку действиям депутата?

Гость
22 июня 2022 в 13:29

Ничего святого у этих мотоциклистов .Уважаемый человек на мероприятие ехал,а он на своей фигне между ног под колесами путался.

den
22 июня 2022 в 22:01

все такое делают члены партии един россии