СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Почти не говорит»: рассказ матери молодого стоматолога, чей сын стал инвалидом после потасовки с военным
«Почти не говорит»: рассказ матери молодого стоматолога, чей сын стал инвалидом после потасовки с военным

Гость
3 авг 2022 в 07:04

За "лайк" в интернете штрафуют на сумму гораздо большую. А тут человек судя по опубликованному материалу чудом вижил- всего лишь за это виновный штраф получил. Видать откупился.

Гость
3 авг 2022 в 07:08

Взятку дали и всё отлично. 40тысяч за то человека сделали инвалидом. Самый гуманный суд в мире.

Гость
3 авг 2022 в 11:19

А что ему угрожало, что он с целью самозащиты толкнул Валентина? С ножом нападать будут, и если, ты в целях самообороны такой же тяжкий вред причинишь нападавшему, и то припаяют превышение пределов необходимой обороны, и повезет если в тюряжку не отъедешь. А тут никакой самообороны не было, ни за что человека сделал инвалидом и 40 тыс. штраф! Судейке позор, всей системе позор!

Гость
3 авг 2022 в 07:54

Капните на этого, кто напал, чей сынишка

Гость
3 авг 2022 в 07:53

А спорим если бы пострадал сынишка какого высокопоставленного чиновника а тот кто ударил был простым слесарем с завода , то решение суда было совсем другое. Просто надо понимать, что у нас одним можно всё , другим ничего, одним сидят годами за украденный телефон, другие пишут песни дома за украденные миллиарды

Гость
3 авг 2022 в 09:54

Сейчас в россии эпоха салдафонов. Эпоха тупости, жестокости и безнаказанности

Гость_я
3 авг 2022 в 12:24

А военный-то он, видимо, потому, что курсант зенитно-ракетного? Если так, то кто разрешил таким нехорошим людям учиться в нашем ВУЗе?

den
3 авг 2022 в 15:55

Совсем человеческая жизнь в этой стране ничего не стоит..

Арина
4 авг 2022 в 19:57

Согласна с мамой пострадавшего! Идти до конца, этот "воин" не достоин носить погоны, а если испортил жизнь человеку, ее просто у парня просто не будет...пусть обеспечивает парня до конца дней!

Ольга
5 авг 2022 в 10:34

Спасибо Вам!

Гость
5 авг 2022 в 11:45

Всё произошло по вине друга, вот он и должен оплачивать всё расходы на реабилитацию. Молодого человека очень жаль, скорейшего выздоровления. Не оценил свои силы и состояние, пошёл заступаться за друга. Итог плачевный.

Кот
5 авг 2022 в 12:01

Люди в этой стране не кто и не что ! Этого солдата ну жно посадить на пару лет и заплотить пол мильона рублей потерпевшим !! Вот справедливый приговор !! Там точно не было самообороны!!! Судью нужно уволить !!! За не кампететность !!! Как мы такое терпим ??!! Продажная 100%%% нас убивают а мы еще им деньги платим за это !!! Только в россии такое возможно !!!! Одна безнаказаность и безащитность !!!! Как мы живем ??? Позор