СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не обратил внимания на состав»: в Ярославской области умер велосипедист, которого сбил поезд
«Не обратил внимания на состав»: в Ярославской области умер велосипедист, которого сбил поезд

25 авг 2022 в 16:06

Он в наушниках чтоли ехал? Идущий на полном ходу поезд - не самая тихая вещь на свете + наверняка машинист гудел вовсю. И по видео... "Шокирующее видео через 3...2...1... и включается реклама.

Анна
25 авг 2022 в 15:32

Ещё сутки смог прожить. Удивительно. Так то в таких случаях смерть мгновенная

Гость
25 авг 2022 в 16:04

На Дарвина.

Гость
26 авг 2022 в 10:08

нелепая смерть. учитывая как все это произошло, таких ужасных ситуаций будет все больше и больше. поколение которое чему то учили стареет и уходит. На смену приходят безбашенные безтормозов не умеющие ценить жизнь. человеки-зомби в телефонах, наушниках и с прочими девайсами)))....

Гость
25 авг 2022 в 16:33

Надо просто всем соблюдать правила дорожного движения ! К сожалению, почти все молодое поколение находится в виртуальном мире ...

Гость
26 авг 2022 в 06:54

Велосипедисты, самокатчики и прочие передвиженцы на всяких поделках с колесиками уже достали, днем они мешают на проезжей части , а вечером на пешеходном тротуаре!

den
25 авг 2022 в 16:46

Страшно!😫😫

Гость
25 авг 2022 в 17:55

Когда я была ещё мелкой отец учил меня правилам дорожного движения со своими дополнениями, например: "Пока фура не остановилась, цвет светофора значения не имеет." Думаю к поездам это относится ещё больше. Просто обидно и глупо погибнуть вот так...

Суздалка
25 авг 2022 в 21:09

Судя по видео, велосипедист видел приближающийся поезд. Но рассчитывал проскочить перед ним. Неверно оценил расстояние, скорость поезда. У нас достаточно много людей, считающих, что ПДД пишутся с перестраховкой, а лично он достаточно сообразителен, опытен, чтобы просчитать ситуацию. Расчет оказался неточен.

Архангел Гавриил
25 авг 2022 в 23:55

Девка в мини тоже думала, а буть что будет. Прекрасная страна.

Саня
26 авг 2022 в 10:45

Был бы трезвым - переждал поезд и остался бы жив.

Тамара
26 авг 2022 в 17:25

Известно уже давным -давно,что в России две беды....Вот второй беды становится всё больше с каждым годом и чего после этого ждать остаётся?!!!!Полная деградация и вымирание нации.....

Ольга 76
10 сент 2022 в 23:29

Жизнь одна! Её надо ценить...
Никогда не стоит думать,что
Ты самый ловкий,сильный,умелый...вот,думал он,я успею проскочить!!
Не успел.принёс своим родным и близким горе и печаль.
И кстати,почему все решили,что он нетрезвый???