СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Водитель кричал. Был жив»: третья участница ДТП с бензовозом и скорой рассказала, как всё было
«Водитель кричал. Был жив»: третья участница ДТП с бензовозом и скорой рассказала, как всё было

Гость
31 авг 2022 в 10:54

"Я-то по инерции въехала, потому что тормозила изо всех сил."
Там ограничение скорости 60 км/ч, тормозила она изо всех сил.

Петрович
31 авг 2022 в 11:02

Эти бензовозодятлы гоняют хуже фур, непонятно почему

Гость
31 авг 2022 в 11:03

хватит уже эту тему мусолить... у людей горе страшное, непоправимое. А у вас только и пестрит "срочно" да "новость дня".. Зачем?

31 авг 2022 в 11:14

Хватит уже по 100500 статей на одну тему.пожалейте родственников.у них и так горе.неужели вообще неосталось никаких человеческих ценностей.пишите одно и тоже в сотый раз.

31 авг 2022 в 12:15

Краем уха слышал, что у бензовоз лопнуло колесо. За некоторое время до трагедии колесо ремонтировали в шиномонтаже.

Анна
31 авг 2022 в 12:53

Может, стоит подумать как организовать безопасный провоз топлива и прочих ГСМ, а также ядовитых и опасных для людей и природы веществ? А то и такие люди заживо сгорели, дома сгорели.

олег
31 авг 2022 в 13:50

нам сказали ждите когда топливо сгорит потом тушить будем

Алекс
31 авг 2022 в 14:44

У меня сын работает на бензовозе.Ужас

Анискин
31 авг 2022 в 14:44

Выжившей сузуке светит статья ПДД 9.10 И 10.1 как с куста .

Гость
31 авг 2022 в 14:53

По поводу как организовать доставку безопасную, начните с квалификации водителей, и лично мне видится, что лучше всё огнеопасное перевозить ночью в дни, когда дороги максимально свободные (экспертная комиссия подскажет, данные статистики).

Когда по ящику кадры показали (ДТП), задумался, кто нарушил?!, возможно легковой автомобиль, а оказывается грузовой, странно, хотя для современного мира, вполне допустимая ситуация, переработки, постоянные стрессы и желание выполнить больше заказов, возможно у водителя грузового транспорта отказало сердце или случился приступ, который не позволил справиться с управлением, или заснул.

Жизнь - это мгновения, не тратьте их в пустую, берегите друг, друга.

Гость
31 авг 2022 в 15:30

Сколько уже людей погибло из-за этих бензовозов фур камазов и прочих грузовиков!!! Почему нет для них отдельных трасс? Пусть там носятся как угорелые сколько угодно,но отдельно!!! Их гоняют по заказам их ,,хозяева’’ от жадности а они и рады стараться.Отдохнувший не отдохнувший-пофиг летают как ненормальные и ещё на встречку лезут.

Гость
31 авг 2022 в 23:21

Может я что-то не понимаю, но многочисленным видео огонь охватил машину скорой и сузуки не сразу. Неужели нельзя было тросом оттащить машины?

Денис
1 сент 2022 в 10:30

Только железнодорожные перевозки опасных грузов

Кэт