СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Это треш»: в Ярославле неизвестная загадила подъезд многоэтажки (в прямом смысле)
«Это треш»: в Ярославле неизвестная загадила подъезд многоэтажки (в прямом смысле)

6 сент 2022 в 09:46

Приезжайте срочно, у меня сосед обосрался, счас запилим сюда новый сюжет, и будем обсуждать всем Ярославлем, как он оподливидся.

Гость
5 сент 2022 в 19:17

Это Суздалка отметился.

Гость
5 сент 2022 в 19:13

А чего лицо "героини" на видео размазали ?! Таких надо знать в лицо !!

Гость
5 сент 2022 в 20:46

Едрён батон до ка кого скотсва люди скатываюся

Гость
5 сент 2022 в 19:28

Жаль лицо замазали. Надо знать В ЛИЦО таких героинь.

Гость
5 сент 2022 в 19:10

Очередной прорыв в движении вперёд.

Пилат
6 сент 2022 в 19:34

Дорогая редакция, ей богу я вас худею))
Нет событий более достойных внимания публики?
Что посеешь, то и пожнёшь. Вероятно это ваша читательница. Пожалуйста, берега-то не теряйте..)

Олеся
5 сент 2022 в 19:34

Когда животные чистоплотнее людей .
М-да , ну и позор ! Взрослая ж женщина и со спущенными штанами .
Хорошо что сейчас везде камеры , наказание найдёт свою героиню .

Гость
5 сент 2022 в 20:24

Протекла .

Анатолий
5 сент 2022 в 23:25

Я когда увидел это видео , то у меня волосы дыбом встали , фу , как это все противно , я сколько живу , но такое никогда не видел .

Гость
6 сент 2022 в 12:44

а почему лицо не опубликовали это з№сери? вот это был бы реальный треш

гость
6 сент 2022 в 16:42

это что же получается?
не все принцессы какают фиалками?

Гость
5 сент 2022 в 20:20

Ну идёт она явно из какой- то квартиры и кому то мстит, видимо за то что возлюбленный зашёл не туда, что вызвало то чем она поделилась

den
5 сент 2022 в 23:15

Даже Брагино до такого не докатилось

Гость
6 сент 2022 в 02:24

Может человек болен а ему нужно было сходить срочно, так чего ему в трусы чтоли по нужде то

Потерявшийся ДеД
6 сент 2022 в 22:14

отправила письмо счастья, получивший письмо должен переложить его в соседний ящик иначе счастья не будет!

Гость
6 сент 2022 в 10:21

"Жители многоэтажки на Суздальском шоссе перестали ждать утреннюю почту"
Зайцева, ты давно по утрам почту получала? Словоблудишь

Гость
5 сент 2022 в 18:55

Новость нашла своего автора!

гость
5 сент 2022 в 18:54

тик-ток отдыхает

Гость
5 сент 2022 в 19:30

И в чём она не права?

гость
5 сент 2022 в 19:37

Вангую-девочка на вызове что то съела не то.

Гость
6 сент 2022 в 02:17

Ну может у неё не держание, едит человек в лифте и вдруг из него пошло опоржнение, может человек болеет,???? Так что это большой вопрос кто больше всего гадит

Гость
6 сент 2022 в 02:21

Не ну как строится они сразу нагадили в душу всем людям, а как сходить в туалет так это сразу огромное количество нервных мстителей нашлось

Гость
6 сент 2022 в 02:22

Может это застройщики виноваты, что все застраивают на Суздалке, и туалеты не делают прямо в лифте????

Гость
6 сент 2022 в 09:42

И вы хотите, чтобы эти люди нормально парковались

Гость
6 сент 2022 в 13:06

В подъезд нельзя. а в город можно? Года четыре уже "гадят".

Ягр
6 сент 2022 в 13:25

Кустов надо больше вокруг дома сажать! Ну и город должен знать своих героев не только сзади, но и в лицо!

Игорь
6 сент 2022 в 13:52

Это не девушка, это- мечта...

Гость
6 сент 2022 в 19:22

мне "понт-нравилось" позитивно 🔥👍

Евлампий
5 сент 2022 в 20:00

На видео не видно, что женщина испражняется. По всей видимости у неё был анальный секс, по доброй воли или нет, никто не знает,так как она постоянно рассматривает бумажку. А затем кладёт в почтовый ящик бумажку, тому кто это сделал.

6 сент 2022 в 10:28

Вот что значит вовремя не привиться.