СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Максим в тяжелом состоянии»: в Ярославле таксист на переходе сбил 19-летнего парня
«Максим в тяжелом состоянии»: в Ярославле таксист на переходе сбил <nobr class="_">19-летнего</nobr> парня

Гость
8 сент 2022 в 13:37

запретить азиатам работать в такси и на общественном транспорте

Гость
8 сент 2022 в 14:06

парню здоровья!

Гость
8 сент 2022 в 12:51

Жамшуд в такси наверно в телефона смотрел , ролик или заказ высматривал

den
8 сент 2022 в 14:57

Надо успокаивать трафик - сделать уже дороги, добавить островки безопасности, жестко наказывать за превышение скорости. Таких шоссе в городе быть не должно, как на фото. Его невозможно безопасно перейти человеку

Гость
8 сент 2022 в 14:46

Нужно сделать две вещи:..хорошее освещение нерегулируемых переходов в тёмное время суток и самое главное - отменить приоритет пешеходов в движении через проезжую часть дороги. Жизнь , она дороже самоуспокоения:" Я-пешеход, значит я прав !".

Олег
8 сент 2022 в 12:58

Сначало нужно убедиться что жизни ничего не грозит, а потом уже переходить дорогу
Согласен дорога пешехода, но когда уже тебя сбили на смерть не важна чья уже была дорога

Гость
8 сент 2022 в 15:20

19 лет ..это не 9 лет, хоть какой-то жизненный опыт за плечами уже должен быть. Наушники из ушей, телефон в карман, обзор по сторонам и ..шагай безопасно по переходу.

Поло
8 сент 2022 в 15:40

С нашим освещением на пешеходных переходах я не удивлюсь, что каждый день может такое происходить. Особенно в осенний период

Гость
8 сент 2022 в 17:49

обои двое в телефончиках тикток скроллили?

Гость
9 сент 2022 в 09:35

Кто сам за рулем знает, как это передвигаться ночью, особенно в дождь, и когда пешеходы поголовно в темном.
На переходе всегда лучше пропущу машину, даже имея перед ней преимущество, т.к. постоянно наблюдаю идиотов, которые жмут на газ, хотя отлично видят, что машины в соседнем ряду притормаживают или остановились.
Пешеходы у нас, благодаря судебной, практике чувствуют себя чуть ли не бессмертными. Надо с этим кончать, ПДД одинаковы для всех.
Парню здоровья и всем внимательности. Помните, за рулем полно дебилов.

Гость
8 сент 2022 в 20:16

Носите светлую одежду! Что за мода пошла, оденутся поголовно в чёрные мешки и пугают всех по вечерам.