СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «90-е вернулись?»: в Ярославле ночью сгорело 7 автомобилей
«90-е вернулись?»: в Ярославле ночью сгорело 7 автомобилей

10 сент 2022 в 09:20

Не понимаю мотивировку подобных протупков!
Может человек просто болен автопироманией?

гость
9 сент 2022 в 13:23

подобные происшествия, все еще имеют место, лишь по тому, что таких ПРЕСТУПНИКОВ, полиция не ловит, а общество оправдывает и одобряет их действие, фактически провоцируя на продолжение.
я, понимаю, что обывателю, с аргументами "так и надо", "не захламляйте дворы", "пользуйтесь стоянкам", ввиду определенных проблем НИ КОГДА НЕ ПОНЯТЬ, что оправдывать преступление это, по факту, становится соучастником но, может, все же стоит и их "притягивать" за длинные языки и откровенное "оправдание и поощрение преступных действий"?
модератор, как считаешь?

12310
9 сент 2022 в 12:08

самое печальное, что расследовать никто не будет..

Думающий
9 сент 2022 в 12:26

Херня в том, что в конце июля у нескольких машин полностью прокололи колеса на Орджоникидзе 18 , но об этом никто не написал и никого не наказали

9 сент 2022 в 12:09

папаша Мюллер твоих рук дело?

Гость
9 сент 2022 в 14:35

Нет, это не 90-е. Всё намного хуже.

Гость
9 сент 2022 в 13:08

продам гараж,не дорого,кирпичный

Гость
9 сент 2022 в 13:43

Думаю там всё банально проще,чем можно представить.В том дворе уже 20 лет живёт бомжиха Лена.Она очень злая на всех,кто ей не даёт на водку и сигареты.Вот она и мстит как может.А взять с неё кроме (что на ней) нечего.И ещё у неё там три таких же дружка есть,тоже могут.

Диллинджер
9 сент 2022 в 13:52

Власть скажет как всегда.
Это ваше дело.Суд,и сами решайте свои проблемы.государство вам не надежа царь.

Гость
9 сент 2022 в 12:17

так проводка наверно как всегда , так и запишут . У одной замкнуло , на другую перекинулось , потом подул ветер и улетело на другую улицу

den
9 сент 2022 в 12:10

Кто-то не отдал долги.. Пора привыкать к КАСКО

Гость
9 сент 2022 в 12:20

Зато сколько денег владельцы сэкономили на услугах платных автостоянок! Ну и кто после этого ленивым автовладельцам, которым удобно выйти из подъезда и сразу опустить опу в кресло машины, доктор? И не надо рассказывать, что там безопасность не лучше. По крайней мере, ни об одном аналогичном случае на стоянках нет информации.

Гость
9 сент 2022 в 14:26

Ну ведь сколько предупреждали граждан. Ну не рисуйте на своих авто Z и V...

Гость
9 сент 2022 в 13:03

Отвыкаем ставить на ночь во дворе.

Гость
9 сент 2022 в 13:30

Чиновники самоустранились от решения проблемы парковки во дворах, поэтому люди решают эту проблему сами, как умеют.

Гость
9 сент 2022 в 12:10

Это еще почему?

Гость
10 сент 2022 в 07:33

Сразу видно что ты машину позволить себе не можешь, вот и пишешь злобные комментарии

Гость
9 сент 2022 в 13:59

Бомжиха Лена....
Ну кто-ж её не знает...

Алексей
9 сент 2022 в 20:26

Трагедия для владельцев авто. Писать в прокуратуру и спросить с участкового .
Просто так не бывает.

Гость
10 сент 2022 в 09:10

Мерзкий поступок!

Игорь
10 сент 2022 в 17:53

Ну всё таки за своим имуществом необходимо следить и беречь, а не бросать где попало, а потом всё виноваты.

Ключ
11 сент 2022 в 08:22

С давних пор известно что это хозяева близлежащих автостоянок себе клиентов нарабатывают. Самый действенный способ.

бывалый
11 сент 2022 в 08:28

машины застрахованы?

Гость
10 сент 2023 в 09:44

90-е из Ярославля и не уходили. Город прошлого и проходящего.

Гость
9 сент 2022 в 15:20

Надо строить высотные парковки, это деньги, машины под охраной, и дворы освободятся. Давно пора бы подумать об этом.

Суздалка
9 сент 2022 в 17:36

Ясен пень. Всякие так называемые борцы с режимом начали кампанию создания панического настроения, страха перед выборами. Сообщения о минированиях, прочие диверсии наших оппозиционеров и украинских, польских, эстонских агентов из той же серии. И судить поджигателя надо по законам военного времени. Мораторий на высшую меру надо отменять.

Гость
9 сент 2022 в 19:03

правильно, пусть пождигают, может хоть поменьше их будет, а то ходить уже негде, все заставили