СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками
Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

Гость
13 сент 2022 в 10:56

Очередная лапша!

Гость
13 сент 2022 в 11:45

Яжмамаши на все способны

Гость
13 сент 2022 в 09:24

Ну да пописать то больше негде было.

Гость
13 сент 2022 в 09:52

не верю я в эти не мог терпеть, выеди за село и вперед

Гость
13 сент 2022 в 15:03

Кто-то контролирует публикации про извращения и анальные отверстия ?! Может кого-то это всё и будоражит, но у большинства людей вызывает естественное чувство отвращения. Слишком много этой грязи размазывается по Соцсетям, самим-то авторам не противно ?!

Гость
13 сент 2022 в 10:11

На месте жены, я бы показала детей психологу, может они знают больше чем мать, но молчат

Гуест
13 сент 2022 в 11:04

Я сначала подумал, что это про жителя Ярославской области, у нас тоже была история, что из всего богатства выбора мужчина остановился "попИсать" именно около детской площадки. Тоже осудили и тоже утверждал, что "пИсал."

Гость
13 сент 2022 в 12:02

Прямо все как один. Всем попИсать в общественном месте приспичило.

Гость
13 сент 2022 в 12:45

правильно осудили!!!

Гость
13 сент 2022 в 12:48

2 минуты писать, сколько ж он терпел?

Здравый смысл
13 сент 2022 в 14:24

Ввести в уголовный кодекс статью: "Ложное обвинение в педофилии".

Заранее ложное обвинение не виновного лица в насильственных действиях сексуального характера наказывается:
- от 12 до 20 лет, либо штрафом до 1,000,000,000 (миллиарда) рублей.

ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ, совершенные СЛЕДОВАТЕЛЕМ или СУДЬЁЙ, наказываются:
- от 20 лет до пожизненного лишения свободы.

Гость
13 сент 2022 в 16:47

Судя по тексту статьи и мнению жены, челу дали 12 лет за то, что он пописыл около детей? А на счет того, да он такого не мог сделать, все друзья ручаются, это бред. Никто не знает на что способен другой человек, даже он сам.

Гость
13 сент 2022 в 17:42

В следующий раз писать у детской площадки не будет, надо было думать…

Гость