СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Повалил на землю, ткнул лицом в асфальт»: в Ярославской области сотрудник супермаркета напал на подростка
«Повалил на землю, ткнул лицом в асфальт»: в Ярославской области сотрудник супермаркета напал на подростка

Гость
15 сент 2022 в 15:57

напал на ребенка ? точно педофил , хватайте и дело закрывайте

den
15 сент 2022 в 15:54

Что хотят, то и творят... Сомали

Зузанин
15 сент 2022 в 17:02

и где факт тыкания носом???

Гость
15 сент 2022 в 16:18

Мутно как-то. Хотелось бы услышать вторую сторону конфликта.

Гость
15 сент 2022 в 16:40

Да на шухере стоял, а украденный товар ему и передали.

Гость
15 сент 2022 в 16:50

Мутная история. Предполагаю что всё было несколько иначе.

Гость
15 сент 2022 в 18:22

Наказать подрядчика, кто укладывал асфальт!

Юрий Сергеевич
15 сент 2022 в 19:09

а не надо воровать, тогда и лицо будет целым)))

гость
16 сент 2022 в 09:39

я так полагаю заголовок статьи написан с целью создать напряженность и заранее дискредитировать сотрудника ЧОП?
слабо, автору, написать иначе?
например: "сотрудник службы безопасности произвел задержание лица подозреваемого в краже имущества"
или заказ на описание с другой стороны был?

А так...
16 сент 2022 в 11:41

не хочу обобщать, но часто сотрудники чопов не знают или не хотят соблюдать Закон о частных охранках. Орлы.

Aлла
16 сент 2022 в 18:08

Даже смешно, избил и ткнул лицом в асфальт а видимых повреждений нет. Видимо бил носовым платком.А на видео только видно как кто то кого то и далеко не ребёнка заводит за угол. Насколько опустились СМИ что каждый бред печатают.

Александр
16 сент 2022 в 21:15

На видео ничего не видно, заголовок не соответствует обстоятельствам.
На сколько мне известно, сотрудники 5ки (в частности на северной) часто ловят воришек, ориентируясь на камеры в магазине. Применять силу не будут, в худшем случае могут г за руку поймать, применять приемы захвата не будут.
Так, что мое мнение, что парень просто выгораживает себя перед родителями, что ремня великовозрасному дитятке дома не прилетело...

Гость
16 сент 2022 в 21:18

Наговорить и оклеветать человека ничего не стоит и конечно же мама встанет на сторону своего " ни в чем не повинного" чада.
На видео ничего не видно.
Вопрос где находятся родители , когда такие подростки действительно занимаются воровством, напиваются, избивают до полусмерти своих сверстников, а я поверьте очень часто с этим сталкиваюсь

Гость
17 сент 2022 в 10:41

Если он был в магазине, должно быть видео с ним оттуда, если нет - считай, что просто шёл по улице, тогда это нападение со всеми вытекающими.

Док
11 окт 2022 в 15:08

Состав преступления, разбой. Напал на несовершеннолетнего и пытался отобрать колонку, применил насилие! Что тут разбираться, такие дела и искать никого не надо!

Гость
15 сент 2022 в 16:04

Полиция разберётся. Нам зачем это, в чем тут новость?