СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Ярославской области в ДТП погиб худрук Волковского театра Сергей Пускепалис
В Ярославской области в ДТП погиб худрук Волковского театра Сергей Пускепалис

25 нояб 2022 в 19:17

Какой ещё худрук, вечно бегал собирал гумманитарку на фронт, хотя все понимают для чего он это делал

Гость
20 сент 2022 в 14:24

До Москвы давно надо было строить нормальную дорогу с разделительным газоном и отбойниками.
На Кострому тоже движение стало очень интенсивным. сколько еще аварий надо, чтобы власти поняли это?
Земля пухом замечательному актеру, человеку. Соболезнования родным и близким. Очень жаль.

Гость
20 сент 2022 в 14:18

Он не яриковский,пускай каждый идёт откуда пришел,чужак

Гость
20 сент 2022 в 14:21

Не отсиживался по Израилям.

Гость
20 сент 2022 в 15:31

Судя по фото, Форд летел на фуру уже боком. Значит его занесло крепко. Скорее всего превышение скорости, может еще сыро после дождя было. Все равно не правильно выбранная скорость.
По обгону, там сплошная линия. Фура слишком большая, чтобы ее не заметить.
Замечательный был актер, человек, гражданин и патриот.

Гость
20 сент 2022 в 13:57

Происшествие в 11 утра случилось, а вы до сих пор не а курсе…

Диллинджер
20 сент 2022 в 14:47

Очень жаль.
Хороший был человек.

Рома
20 сент 2022 в 14:07

на СВО деньги нашли, а вот дороги нормальные сделать не хватило сил

Ника
20 сент 2022 в 14:21

Вопрос к дорогам давно назрел...

Неравнодушный
20 сент 2022 в 15:33

Земля пухом , замечательный актёр , соболезнования родным .

Ирина Чаванина
20 сент 2022 в 15:33

Очень жаль замечательно актëра и человека. Мне посчастливилось познакомиться с ним, нынче в мае. У нас, в Чите, на кинофестивале. Приношу самые искренние соболезнования родным и близким. Это был мой самый любимый актёр.

Гость
20 сент 2022 в 14:35

На других фото Форд бронированный, инкассаторский? И почему номера вологодские?
У водителя фуры шансов практически не было. Выжил ли?
Очень, очень грустная новость.

den
20 сент 2022 в 14:02

Странная история

ЗЗЗ
20 сент 2022 в 19:08

Чтобы водить бронированный автомобиль, нужен опыт, а у Саши его и быть не могло, он был водителем легкого !"!!!! автомобиля

Ника
23 сент 2022 в 14:29

Почему то водителя грузовика, который в реанимации, никто не вспомнил, видимо не интересно. Он же простой человек!
А он ведь в тяжелом состоянии, в реанимации, и у него тоже есть семья!
И явно попал в больницу по вине, кого тут так восхваляют….

Гость
20 сент 2022 в 13:56

Пишут в телеге, что погиб. 76.ру напишет об этом завтра.

Гостья
20 сент 2022 в 13:56

Ужас какой...

Гость
20 сент 2022 в 13:58

Очень жаль. Нравился, как актёр...
В телеге, неск каналов, написали, что погиб и Сергей и его водитель (((

Гость
20 сент 2022 в 14:01

Соболезную…. Смелый и честный мужик был

Гость
20 сент 2022 в 14:05

Очень, очень жаль.... Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования близким.

Гость
20 сент 2022 в 14:10

Какая ужасная новость...
Отдыхая в Железноводске, случайно встретили Сергея Пускепалиса 10 августа этого года. Было так радостно сфотографироваться с любимым артистом.
Как несправедливо устроен наш мир...

Гость
20 сент 2022 в 14:09

Какой то заколдованный Ростовский район, авария на аварии... Жаль, один из лучших актеров... Соболезнования родным, близким.

Глеб Жеглов
20 сент 2022 в 14:12

Актёр классный. Соболезнования семье.

Гость
20 сент 2022 в 14:15

Ужасно! Почему лучшие гибнуть раньше? А всякая гниль процветает?

Гость
20 сент 2022 в 14:24

Очень очень жаль ;((

Гость
20 сент 2022 в 14:46

Волковский театр и Сергей Пускепалис как-будто были созданы друг для друга.
Очень печально.

внятно
20 сент 2022 в 14:57

Удачи в небесном театре.

Татьяна
20 сент 2022 в 15:23

Обожала Сергея, как актера. Все фильмы с ним достойные и жизненные. Работяга в своей профессии. И харизма обалденная. Соболезную семье. Потеря невосполнимая. Вечная память.

Гость
20 сент 2022 в 15:49

Так жалко , такой хороший актёр, человек!
Постоянно на этой трассе гибнут люди ….

Гость
20 сент 2022 в 16:16

Нет слов-шок!!!! Прекрасный актёр!!!! Не справедливо!!!!

Александр
20 сент 2022 в 16:38

С приходом Сергея Пускепалеса подумал - что теперь театр Волкова в надежных руках. И вот ....Ужас како-то...

Никита
20 сент 2022 в 18:19

Хороший был человек, замечательный актер…
Царствие небесное (

Гость
20 сент 2022 в 19:15

Пусть земля будет пухом! Очень хороший был человек!

Гость
20 сент 2022 в 19:19

Земля пухом... Очень жаль... Соболезную

Ростислав
20 сент 2022 в 22:08

😔Мои искренние соболезнования родным и близким хороший был актёр😔🙏🙏

ГОСТь
21 сент 2022 в 07:07

Разделяйте потоки, сколько ещё жертв надо, а трассы однополосные и ПОТОКИ НЕ РАЗДЕЛЕНЫ БЕТОНКОЙ

ГОСТь
21 сент 2022 в 07:05

Искренние соболезнования. Замечательный он ЧЕЛОВЕК, прекры, ный актер, Очень жаль, огромная утрата. Вита в том что потоки не разделены в нашей области, а деньги истрачены на камеры( для безопасности) вот и безопасность, - встречка!!!

Гость
20 сент 2022 в 14:13

Москва строится и строится, а мы дряхнем и дряхнем, а вместе с нами почти вся Россия...
Светлая память. Замечательный был актер и человек.
Наш театр жаль, только все наладилось и стал прежним нормальным театром.

Гость
20 сент 2022 в 14:20

Траур бы надо объявить в области. Этот человек заслужил.

Гость
20 сент 2022 в 13:59

Безопасные и качественные дороги?
Очень жаль, если его не стало...

Hell
20 сент 2022 в 15:21

Задача губера - дороги добиваться делать безопасные и современные в регионе, а не видеться со всеми вчера…

20 сент 2022 в 22:16

Однако его успешный коллега Владимир Соловьёв пока не высказал ничего по поводу утраты. Поспешил дальше освещать политические новости о спецоперации в Украине и будущем референдуме в ЛНР.

20 сент 2022 в 14:16

Как актёр бомбический. Как человек, надеюсь тоже. Жаль. Земля пухом.