СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Лежал у супермаркета: в Брагине обнаружили тело 35-летнего ярославца
Лежал у супермаркета: в Брагине обнаружили тело <nobr class="_">35-летнего</nobr> ярославца

31 окт 2022 в 18:57

И все проходили мимо!!!
Но за то вечером перед телевизором своих не бросаем!! А на практике вам всем наплевать на своих, лежит парень на асфальте перешагнули и дальше пошли.. че за люди!!

Гость
31 окт 2022 в 18:04

Не в брагине а в брагино,граматеи

den
31 окт 2022 в 18:53

Много стало таких случаев после массовых уколов..

Гость
31 окт 2022 в 20:22

Ещё один молодой, наверняка сердце

Гость
1 нояб 2022 в 15:31

Каждый раз одна и та же ошибка! Не надоело? БрагинО! Не склоняется!

Брагинец
2 нояб 2022 в 19:12

Вообще, Брагино склоняется. То есть правильно – в Брагине. Но существует важный нюанс: если такое наименование употребляется с неким родовым понятием, тогда «в районе Брагино», а если без него, то «в Брагине», – пояснила ЯРНОВОСТЯМ кандидат филологических наук, доцент кафедры общей прикладной филологии Анна Талицкая. А вообще новость о мёртвом молодце, а не о том, что склоняется.

Гость
31 окт 2022 в 17:17

Может плохо ему стало в другом месте а туда его после доставили?

Гость
31 окт 2022 в 17:41

Кругом камеры, присмотрят- расскажут.

Гость
31 окт 2022 в 18:13

я не поняла что случило

Гость
31 окт 2022 в 21:13

БрагинЭ это грузин какой-то?

Гость
31 окт 2022 в 21:16

Это кстати выход из Пятерочки, там еще ПВЗ, место проходное.

Валера
31 окт 2022 в 23:25

В 35 лет сердце?

NewDen
1 нояб 2022 в 00:09

Ещё 8 млрд осталось, подумаешь -1

Николай
1 нояб 2022 в 18:38

У меня сын так же мёртвый у Мебельного через дорогу от дома.Ему было33 - сердце.Увезли в морг в Соловьи и там пролежал 3 дня ,хотя знали и имя и фамилию и даже телефон.(приятель сказал который рядом с ним был)Я его нашёл .Сказали что если бы месяц пролежал то похоронили бы где- нибудь на краю погоста.В милиции сказали что они не обязаны сообщать родственникам!.Вот так у нас не бросают " своих".

Гость
1 нояб 2022 в 19:13

Зато повестки готовы раздавать в общественных местах.Вообщем очень,,ХОРОШИЕ''у полисменов.А вообще зачем мы налоги платим?

Гость
2 нояб 2022 в 17:54

Раз, два, три - диванный лингвист приди!

Гость
1 нояб 2022 в 07:09

Молодые и так гибнут из-за отсутствия Нормальной медицины, тяжёлых условий труда общей негативной обстановки вокруг, а их ещё и на сво посылают, скоро в стране не останется мужщин трудоспособного возраста! Кто работать будет на предприятиях и поднимать экономику?!

Гость
31 окт 2022 в 18:01

Всё равно погиб бы в сватово