СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пришел мириться — зарезал ножом для торта: история убийства в школе Рыбинска. Что известно сейчас
Пришел мириться — зарезал ножом для торта: история убийства в школе Рыбинска. Что известно сейчас

Гость
3 нояб 2022 в 13:39

Ей 40? Да вы что.

Гость
2 нояб 2022 в 23:14

Так а что там насчёт допуска в учебные заведения посторонних лиц?

Ася
2 нояб 2022 в 23:42

Какие зеваки?! Кто придумывает подписи к фотографиям, на фото сотрудники полиции и дети, какие там зеваки?!

Гость
2 нояб 2022 в 20:23

Как её с такой внешностью на должность секретаря назначили ??

Василий
2 нояб 2022 в 22:05

Вы задолбали со своим негативом, только и пишите об убийствах.... По телеку фильмы тоже про ментов и все убивают с такой лёгкостью, как за угол сходил... А потом хотите чтобы общество была нормальным. Пишите хорошее, позитивное, не гонитесь за славой через жизнь других... 🖕🖕🖕

den
3 нояб 2022 в 02:00

Внезапно

Туся
4 нояб 2022 в 14:23

Я думала, это мужик

Гость
3 нояб 2022 в 01:52

Зато родителей не пускают.
Чаепитие продоожалост 1,5 часа, а обеденный перерыв сколько по КЗоТ.
Или чаепитие идет в зачет рабочего времени. И оплата идет как за рабочее время. Анархия и беспорядок в стенах учебного заведения.
Так было, есть и будет постоянно.
Высоюкаие ограждения, сигнализация, охрана, домофон... А дисциплина в коллективе расхлябанная. ЧП ещё раз поддтвердило то, что и так было очевидно, но завуалировано. Педагоги это хорошо умеют.
Причем такую картину с чаепитием можно наблюдать в любом учебном заведении. Это норма!
Кстати, и в дошкольных учреждениях практикуются посиделки с чаепитием в тихий час в одной из групп соберутся воспитатели вечерней смены, оставив детей одних.
Теперь даже ревизор не сможет пройти без домофона. Пока от он идет от главеого входа, все быстро по сигналу разойдутся по своим рабочим местам.

Гость
3 нояб 2022 в 05:18

Нечего с бывшими чаи распивать