СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Ни от кого не прячусь»: ярославский экс-депутат признался в пьяном ДТП
«Ни от кого не прячусь»: ярославский экс-депутат признался в пьяном ДТП

8 нояб 2022 в 10:45

Ну с одной стороны дтп,а с другой помог побыстрее повернуть.
Хорошо что хоть признал,а то ведь есть такие которые ничего не признают

Микитов
8 нояб 2022 в 10:34

В первый раз нормально хотя бы ответил депутат, вину признал.
А не вот это вот все, как обычно "пусть органы разбираются" итд

Гость
8 нояб 2022 в 10:56

"прошу прощения у всех, кто разочаровался во мне"

Да никто и не очаровывался собственно

гость
8 нояб 2022 в 10:47

ну раз не прячется и хочет загладить вину, то так уж и быть, в виде исключения, простить и забрать его на сво вместо отпущенного многодетного отца

Гость
8 нояб 2022 в 12:11

Как не странно, поступок после ДТП заслуживает уважения

Гость
8 нояб 2022 в 11:58

Сознательно сесть за руль пьяным, уже будучи лишенным прав за пьяную езду - это не ошибка. Это - рецидив.

Гость
8 нояб 2022 в 12:54

Повезло, что никого не убил

Гость
8 нояб 2022 в 15:49

Почему Соколов не штурмует Бахмут?

8 нояб 2022 в 11:01

Так это повторное что ли в нетрезвом виде и будучи лишённым? Это уже не ошибка, это болезнь, если с первого раза ничего не понял.

Гость
8 нояб 2022 в 11:09

В Ярославле городе у пяти углов...

Гость
8 нояб 2022 в 12:47

Г-ну Соколову за этот перфоманс грозит до 2 лишения свободы. Но ему столько, конечно, не дадут, Лисицин не даст в обиду своего птенчика. Деятельное раскаяние, признание вины, содействие следствию и, конечно же, активная волонтерская деятельность по пиару себя любимого. Может даже жене придётся забеременеть к приговору. Отделается штрафом и дальше продолжит быть тем, кто он всегда был.

Гость
8 нояб 2022 в 12:51

богатым все можно !!!!

Гость
8 нояб 2022 в 13:12

Кстати, недавно смотрел разбор ошибок водителей при повороте налево, это ДТП как иллюстрация к нему, может, кому пригодится. Если вы собираетесь повернуть налево, выехали на перекресток и пропускаете встречку, машина и колеса у вас должны стоять ПРЯМО, а не в сторону поворота, иначе при ударе сзади вас вынесет под колеса встречного автомобиля. Здесь повезло, что встречки не было.

Гость
8 нояб 2022 в 14:01

А что там с опьянением? А то так «по-мужски» раскаялся, что основное как-то за кадром осталось. В чем раскаяние? Просто в ДТП, получается?

Гость
8 нояб 2022 в 20:57

То есть ему "светит" уголовка и тюрьма, а значит он сможет искупить вину кровью в одном ЧВК.

Гость
8 нояб 2022 в 23:32

Так он уже лишен был прав по статье. То есть сел уже без прав. Так или нет?

Гость
13 нояб 2022 в 20:56

Что-то «мужик» Соколов стёр со страницы своё покаяние. 76.ру, вы уж не забывайте про господина Соколова, а то как бы бывший народник избранник и директор МУПа не ушел от наказания.

Necromonger
8 нояб 2022 в 10:35

Мужик!