СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Повалены деревья, остановки, обесточены дома: коммунальщики устраняют последствия урагана в Ярославской области
Повалены деревья, остановки, обесточены дома: коммунальщики устраняют последствия урагана в Ярославской области

den
13 нояб 2022 в 12:21

Горе-парковщикам прилетело

Гость
13 нояб 2022 в 12:27

А редакция будет в рижем онлайн смотреть за устранением последствий бури или сидя в уютном кофе, кушая багет с паштетом, читая паблики?

Ярославль
13 нояб 2022 в 13:15

МЧС, ау, почему нет оповещения всё с учения проводите!?

Гость
13 нояб 2022 в 12:18

Леса вырубили

Гость
13 нояб 2022 в 12:52

Редакция,желаю вам сидеть в уютном кафе,пить кофе и кушать бублики

Гость
13 нояб 2022 в 13:20

Непонятно:..вроде как сообщают видеосюжетами Новости, но короткий показ обрывается и в дальнейшем почему-то становится для просмотра недоступным..(??!) И это не первый раз..

Андрей
13 нояб 2022 в 14:09

Редакция, вас там всех что-ли Полина Зайцева покусала?
"Сколько еще продлится стихия"
Стихия не может длиться. Она была, есть и будет всегда. Она может бушевать, успокаиваться, но не длиться!😎

Гость
13 нояб 2022 в 14:41

Не, ну кто свои корыта бросает где попало без включения мозгов (достаточно было на улицу выглянуть в окно), то им поможет только врач соответствующей специализации.

Гость
13 нояб 2022 в 15:04

У нас ничего не падало

Гость
13 нояб 2022 в 15:12

Падает, ломается и рвётся там, где тонко Где не следят за состоянием деревьев, остановок, рекламных щитов.... Где крепят всё на соплях и абы как. Ветерок то подул не ахти какой уж сильный. Это не буря и не ураган. Это обычный сильный ветер при переходе температур и столкновении циклонов. Ну а результат сами видите... Коммунальные службы города по прежнему в "надёжных" руках известных членов команды Люберецкого беженца.

Гость
13 нояб 2022 в 15:33

Светофоры-флаги(плоские) на тонкой ножке или подвесные не в первый раз неважно себя показывают. Подвесные вообще неудачный выбор, проще и надёжнее горизонтальный вдоль перекладины пристроить, а с бамбошкой на тонкой ножке ничего не поделать. Столб в любом случае придётся прочнее брать.

Хороший житель
13 нояб 2022 в 18:59

Мы уже 2 дня сидим без электричества!!! Заволга, Липовицы!!!! Завтра на работу, не помыться, ни поесть по человечески! Зато счётчики везде понавешали. Дайте свет!!!!

Гость
13 нояб 2022 в 19:03

Наши комунальщики без работы никогда не остануться , пока на город положили