СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Ее подожгли»: в Ярославле сгорела машина юриста, осужденного за дискредитацию Вооруженных сил РФ
«Ее подожгли»: в Ярославле сгорела машина юриста, осужденного за дискредитацию Вооруженных сил РФ

26 нояб 2022 в 17:27

Подленький поступок. И расследования не будет. В наше смутное время силовики на страже турбопатриотов

26 нояб 2022 в 17:04

серега и суздалка засветились

Гость
26 нояб 2022 в 16:49

Всем пишущим здесь о КАСКО на элитную машину - рено дастер - хочу передать привет и спросить в своей страховой во сколько это удовольствие обойдётся.

Гость
27 нояб 2022 в 12:46

ЗК вербуют на фронт, а освободившиеся места для недовольных режимом. Ротация!

Гость
26 нояб 2022 в 15:38

Низко портить чужое имущество. Как кот, нагадил в тапок.

26 нояб 2022 в 23:55

Машине всего второй год идёт, а он без КАСКО. Ещё и не на охраняемой стоянке или в гараже. Скупой платит дважды.

Гость
26 нояб 2022 в 17:13

Кто это сделал - трусы и нелюди!!!

Гость
26 нояб 2022 в 15:21

Юрист и без КАСКО? Что это за юрист такой?

Гость
27 нояб 2022 в 09:54

Вот и вся суть прогнившего режима. За правду и инакомыслие тюрьма, репрессии и террор... Агония.

Гость
26 нояб 2022 в 16:10

А это точно не банальная разборка за парковочное место? Типа: "Я тут уже пятый год ставлю, а вас тут вообще не стояло?" Как раз машина относительно недавно на стоянке стала ошиваться, на уже облюбованных кем-то местах.

123
27 нояб 2022 в 14:00

Только крысы могут поджечь машину

Гость
26 нояб 2022 в 15:32

Есть вариант заработать на новую машину СВО. Армия ждёт тебя - сынок.

Гость
27 нояб 2022 в 10:32

Давайте поддержим человека в финансово или мы только комментарии можем писать. Кто может связать с правозащитников? Организуйте помощь.

Гость
26 нояб 2022 в 16:59

А то что рядом стоит,и плавится от температуры,они то в чем виноваты??

Гость
26 нояб 2022 в 16:02

Бывший главнокомандующий сухопутными войсками, генерал армии России Владимир Болдырев высказался о возможной продолжительности специальной военной операции (СВО) на Украине.
По его мнению, спецоперация не завершится в ближайшие несколько месяцев.

«Знаю, что все это будет долго. Это не один, и не два, и даже не полгода», — считает генерал армии.
Болдырев также отметил, что для российских военных сейчас важно «стоять насмерть на занимаемых рубежах и готовить группировки».

Гость
27 нояб 2022 в 11:17

машина в кредите и только ОСАГО? Не смешите мои тапочки

Гость
26 нояб 2022 в 17:17

Вот примерно таким нехитрым способом Сталин сделал, то что сделал… Девушка из деревни(с)

пессимист
26 нояб 2022 в 17:31

Родина слышит,
Родина знает,
Где в облаках ее сын пролетает.
С дружеской лаской, нежной любовью
Алыми звездами башен московских,
Башен кремлевских,
Смотрит она за тобою.

Игорь
28 нояб 2022 в 10:07

Врёт этот так называемый "юрист-правозащитник".
"...Около одного миллиона, я должен за нее кредит...."
Стоимость машины в 2020 году варьировалась от 719 000 до 1 152 990 рублей. Получается он кредит за два года вообще не выплачивал, или чем больше навру, тем больше сочувствующих будет.

Гость
28 нояб 2022 в 21:09

Интересная история. Юрист, который явно знает законы, дискредитирует ВС РФ. Юрист ли?

Док
26 нояб 2022 в 19:03

Все эти правозащитные юристы, где они для простых людей, ау? Что они открыли бесплатно для голытьбы правовой центр? Помогают бабкам написать заявление в суд? Занимаются работой с молодежью? Нет! Они протестуют, у них кредитные тачки жгут. Я бы сказал так, братан - зачем тебе ведро? Завтра или посадят или отправят на «Слово запрещено»! Ты же правозащитник, их враг ЭТИХ?

Гость
28 нояб 2022 в 01:15

Что за оппозиционный ресурс и в комментариях такие же пасутся, куда смотрит Роскомнадзор.

Гость
26 нояб 2022 в 15:28

Надо соотносить свои желания и возможности. Тем более кредитная машина, а на КАСКО денег не оставил. Как-то странно для юриста. Надеялся сам себя отстоять в суде?

Шалтай болтай
27 нояб 2022 в 09:38

Лукавит юрист если машина в кредите то каско обязательна. Значит сам и пожег деньги кончились

Гость
26 нояб 2022 в 17:39

Это его ЛИЧНЫЕ проблемы, ни как не связанные с его гражданской позицией, но чёрный пиар тоже имеет место быть, как бы это не было в текущей ситуации

Чих
26 нояб 2022 в 17:56

Люди у нас хорошие, а общество дермецццо!

Борис
27 нояб 2022 в 01:48

ничего страшного, госдеп сша еще грант выделит - проведет еще одну акцию, заработает на солярис.
Все оплачивают налогоплательщики США

Марина
27 нояб 2022 в 16:14

А он известен только дискредитацией? Невзорову и Собчак ничего никто не поджигал, даже Боженины машины не поджигали, а тут какому-то товарищу Акимову (кто это такой?) сразу без доказательств тянут в определенную сторону. Кому нужна эта звезда местечкового масштаба? А может он не расплатился с работодателями или с партнерами из Рогулии что-то не перетёр?

Гость
28 нояб 2022 в 10:02

Трусы. Идти воевать страшно за дядю Вову. А вот из подтишка подпалить за мнение и позицию смелого человека, это в крови у русского народа...

ben
26 нояб 2022 в 23:58

Повезло, что посадили, случайно обнаружив в этом авто пол кг какого нибудь порошка. Считай легко отделался.