СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На ликвидацию уйдут миллиарды и годы: в Ярославле ввели режим ЧС из-за «зеленых масел». Что дальше
На ликвидацию уйдут миллиарды и годы: в Ярославле ввели режим ЧС из-за «зеленых масел». Что дальше

Гость
30 нояб 2022 в 17:45

А наследники Орлова - владельца завода, не должны за это заплатить? Завод работает и приносит огромную прибыль на ул. Гагарина. У них в собственности Дом врачей, Дом Волконского на Волжской набережной и прочее и прочее...

Гость
30 нояб 2022 в 17:31

Вопрос: а почему бы не очистить землю за счет конкретно того кто получал прибыль от работы этого завода? За счет его владельцев по-просту говоря.

Или опять как всегда в России: им лично - прибыль, а убытки и расходы - на госбюджет?

Гость
30 нояб 2022 в 16:31

Это золотая жила для чиновников

Гость
30 нояб 2022 в 19:01

Распилят эти лярды по карманам , а зелёное масло так и останется зелёным маслом в земле .

Местный
30 нояб 2022 в 19:58

Просто кое кому с верху , нужно сделать один единственный звонок по красному телефону , ( Орлову ) и сказать , что реквизиция может продолжится , тогда сразу сумма уменьшится и найдутся желающие заплатить за это масло . И волки сыты и овцы в шкуре !

Гость
30 нояб 2022 в 23:07

Эх жаль что так не выезжают быстро же снимать сюжет про Зеленые масла, и нефтепродукты, как выехали и сняли сюжет про то где рыба гибнет, видимо люди очень заняты другими делами!!!

Гость
30 нояб 2022 в 19:09

Почему Брагино это круто(продолжение) часть 2

Гость
30 нояб 2022 в 23:01

Чрезвычайную Ситуацию ввели, а прокуратура и другие органы власти города Ярославля молчат, очень странно, прокуратура видимо не хочет по работать с эколигическим министерством, народным фронтом, чтоб это дело сдвинулось, масштаб бедствия может быть на многосильнее, и это будет большой кастрофой

Гость
30 нояб 2022 в 16:03

За миллиарды лет само рассосется!

Гость
30 нояб 2022 в 17:30

Наймите тех кто занимается ликвидацей таких, угроз иначе угроза будет ещё больше и последствия будут еще хуже и гораздо для жизни людей и эгологии,!!!

Алекс
1 дек 2022 в 08:49

Эти масла текут в реку уже не один десяток лет а заинтересовались этим лишь сейчас ?

Сэр Комбикорм
30 нояб 2022 в 16:21

Вечно эти ярославцы ноют. Зелёные масла им ведете ли стали не нужны. Столько лет лежали и никому не мешали. Надо просто эволюционировать и приспособиться. Тогда зелёные масла станут полезными и войдут в естественный метаболизм. Будете добавки ещё просить, бегать перед новым годом по магазинам, искать эти масла в заправку для салата, очереди выстаивать, как в СССР за майонезом

Гость
30 нояб 2022 в 17:17

Любили большевики окружающую среду нарушать

Гость
30 нояб 2022 в 15:54

Сколько проблем, кроме ЛГБТ, НАТО и Украины.

Гость
30 нояб 2022 в 17:04

Кажется кто-то скоро поправит своё матриархальное положение не плохо

Аля
30 нояб 2022 в 23:19

Интересно, а где посмотреть можно официально опубликованный данный указ, о ЧС , может кто нибудь подсказать?

Вадос
2 дек 2022 в 06:25

А сколько из этих 8-10 миллиардов осядет в карманах чинуш? Надо сразу планировать😀

Гость
31 окт 2023 в 13:59

С начало надо крайних узаконить , ну это на случай ревизии . А уж потом по карманам тырить . А эти крайние если они не глупые , думается запасутся определёнными бумажками на этот случай . Если грохнет , тут уже не с должности слетишь , тут кочан с плеч слетит однозначно . Каждому своя задница дорога !!!!!!!!!!!!!!!