СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Вы отвечаете за жизни»: в Ярославле наказали водителя автобуса, который играл в телефон за рулем
«Вы отвечаете за жизни»: в Ярославле наказали водителя автобуса, который играл в телефон за рулем

Гость
2 дек 2022 в 11:54

Они уже привыкли, не было бы кондуктора билеты бы в это время отрывал, да сдачу пересчитывал. То есть на пересчет денег отвлекаться можно, а на поиграть в пробке нельзя? Нелогично как-то. а вообще страх берет, когда водитель ОТ на скорости входя в поворот, держась за руль левой рукой правой отсчитывает сдачу, зубами отрывает билет, губами передает его тебе в руку.. Такое ощущение, что ты не в автобусе, а в цирке и перед тобой жонглер высшего пилотажа.. это гаибдд не смущает?

Гость
2 дек 2022 в 10:53

Вроде взрослый уже человек, не должен был как школяр на телефонной наркоте плотно сидеть. Стыд.

Гость
2 дек 2022 в 11:56

А может у него в игре срочно надо было выполнить какую важную миссию, а то бы проиграл, тем более если это онлайн игра в реальном времени. Наверно он рассказал про это и его поняли, сказали , давай мужик , штрафовать не будем , сами в неё дуемся, играй внимательней

Гость
2 дек 2022 в 10:49

Как наказали ? ???

Гость
2 дек 2022 в 10:58

Что за игра?

Гость
2 дек 2022 в 11:52

Вы чо правила не знаете - съёмка в салоне автобуса категорически запрещена это коммерческая тайна!!!😁😁😁

Гость
2 дек 2022 в 12:26

Так депутаты тоже в телефонах сидят на работе при заседаниях,а должны о народе думать.

Гость
2 дек 2022 в 12:25

Успокойтесь - в кабине сидел автопилот, у него все под контролем.

Гость
2 дек 2022 в 13:05

Предостережение - это же так действенно! С другой стороны, ну укокошит человек двадцать - да и ладно. Это же не бумажный стаканчик и не дискредитация.

Гость
2 дек 2022 в 13:27

И чего? Я ехал на 10 автобусе, а там водитель смотрел 60 минут. Реально смотрел, изучая всех гостей.

Гость
2 дек 2022 в 18:34

Почему телефон нельзя, а билеты продавать можно? Когда гибдд будет останавливать автобусы без кондуктора? Что там правила на этот счет говорят?