СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «У сына начались нервные тики»: в торговом центре «Аура» сапог ребенка затянуло в эскалатор
«У сына начались нервные тики»: в торговом центре «Аура» сапог ребенка затянуло в эскалатор

1 янв 2023 в 22:31

Простите, конечно. Но мне кажется странным "на автомате" идти за новыми сапогами, не сказав "на автомате" спасибо человеку, спасшему ребенку ногу.

Гость
1 янв 2023 в 22:32

Когда родители идут протореной дорожкой. Если вы не можете пользоваться эскалаторами, не ходите в ТЦ. Почему в городах, где есть метро, такое не происходит?

Гость
1 янв 2023 в 22:46

Обленились, пешком надо ходить, больше стоять. В автобусе едут школота уткнувшись в телефоны а женщины и старики стоят.

Гостья
1 янв 2023 в 22:54

На эскалаторе есть желтые полосы, на них наступать нельзя. Вот и всё! Ваша халатность добавила работу людям!

Гость
1 янв 2023 в 23:02

« коснулся неподвижной стенки эскалатора»
Зачем?

Гость
1 янв 2023 в 23:19

О ужас! Мы сами виноваты. Я, что лекции ребенку не прочла, ребенок, что не кнтролировал положение ног. И ни слова, как чутко отнеслись все вокруг, в том числе и администрация Ауры. Продавцы в магазине привели в чувства, показали, где стойка информации. Администрация ТЦ сбегали за успокоительными и сделали подарок ребенку, чтоб у него праздник не слезами закончился. Рассказали о правилах безопасного поведения. Сын в итоге покинул центр с хорошим настроением.

Гость
1 янв 2023 в 23:22

Неплохое интервью, между строк читается вполне обычная история - ТЦ заплатил яжематери в постоянном шоковом состоянии, у которой второго сына кусает пёс (возможно, собака), и которая понимает, как вымутить деньги за столь ужасное происшествие (в кавычках). Ой, забыл про звонок в прокуратуру и полицию, был ли он?? Нет, конечно, она в шоке, надо срочно орать на стойке информации, а че, нормальный чек за шантаж получила. Жаль, не успел сфоткать её довольное лоснящееся лицо.

Гость
1 янв 2023 в 23:48

Пока ногу ребенку не оторвет, будут откупаться-отбрехиваться.Следственный комитет Ярославвля похоже тоже на довольствии состоит у этих.

Гость
2 янв 2023 в 00:54

Просто пусть телефон у вас будет в кармане

76ру
2 янв 2023 в 13:10

Смотреть нужно за своим чадом а не витать на небесах

Гость
2 янв 2023 в 13:23

Не надо обвинять огульно маму, ребенка, эскалатор. Техника имеет свойство давать сбои. Хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо мужчине. Не смогла отблагодарить? Так ведь он не за это так поступил. Это как любят не за что-то.
С Новым годом!
Пусть настанет мир в нашей стране!

Гость
2 янв 2023 в 13:48

Записи смотрели а не заметили что девушка подбежала рядом работающая на острове и нажала стоп кнопку на эскалаторе когда ребенок был уже в самом низу .вот и остановился он.и никакого мужчины и снимания сапогов не было...и пошла мама и на ребенка ругалась ещё...( Рядом работаю видела слышала)

Гость
2 янв 2023 в 14:55

по правилам ТБ нельзя вставать в сапогах и резиновых тапочках на эскалатор. На практике подошва прилипает или протектор вцепляется в эскалатор и ноги не поднять. Если кому-то ногу поднять не удалось попробовать резко 2 раз или быстро высунуть ногу.

2 янв 2023 в 14:59

Два вопроса к инженерам/проектировщикам, застройщикам "Ауры", всяким там технарям, к тем, кто принимал в свое время объект, и к администрации: 1. Почему не сработала автоматическая (аварийная) остановка эскалатора? Что за "левые" эскалаторы? 2. ГДЕ в "Ауре" обычные ЛЕСТНИЦЫ?

Гость
2 янв 2023 в 16:32

А если резиновая подошва? Тоже опасно?

Гость
2 янв 2023 в 18:15

Почему не сделать обычную лестницу рядом??? Не все хотят пользоваться эскалаторами, кому-то это просто неудобно!!!

Гостья
2 янв 2023 в 21:01

Тяжелая жизнь сейчас, конечно, да. Тут у кого хочешь нервы зашалят. У самой недавно глаз дергался, потому что нервные срывы каждую неделю.

Эскалаторь
3 янв 2023 в 15:46

КАК!!!??? там уже и предупреждающие наклейки наклеили и "щётку" поставили и отбойник, ну как туда можно, что то засунуть???? КАК!!!???