СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Его жизнь была в моих руках»: ярославец вытащил повисшего на Октябрьском мосту мужчину
«Его жизнь была в моих руках»: ярославец вытащил повисшего на Октябрьском мосту мужчину

Гостья
22 янв 2023 в 13:38

Ну что за народ! Фариду низкий поклон! Ему и его родителям!

Гость
22 янв 2023 в 13:21

Спасибо вам, Фарид и Дмитрий 🙏

Галина
22 янв 2023 в 13:23

Здоровья, Вам, и спасибо за такое отношение к незнакомому человеку. Очень жаль, что таких людей становится все меньше и меньше.

Гость
22 янв 2023 в 13:20

дай бог Вам здоровья!

Олег
22 янв 2023 в 13:49

Хорошо, что среди бездушных не людей все же остались нормальные люди. И физически сильные к тому же. Я бы не удержал, это точно. И не простил бы себе потом. Спасибо вам.

Гость
22 янв 2023 в 14:39

Фарид, спасибо, что вы с женой такие неравнодушные люди!!!!!! Низкий вам поклон!

Ярославич
22 янв 2023 в 20:44

К властям.
Наградить бы мужиков надобно. Человека, однако, спасли.

Гость
22 янв 2023 в 13:20

Фарид красавчик так держать

Анна
22 янв 2023 в 13:30

Спасибо добрым людям за сострадание к чужой беде!

Ярик
22 янв 2023 в 19:34

Есть мужчины в русских городах,но это не русские

Гость
22 янв 2023 в 21:26

Фарид не первый, кто спасает русского Ивана на мосту

den
22 янв 2023 в 13:38

Довели людей...

Гость
22 янв 2023 в 20:17

Это всё что нужно знать о ярославцах.

Гость
22 янв 2023 в 21:48

Молодцы парни, спасибо!!!

Фариду
22 янв 2023 в 13:15

Вы святой. Спасители.

Галина
22 янв 2023 в 13:24

Спасибо Вам и низкий поклон, за Вашу доброту и внимание.

Госмть
22 янв 2023 в 19:08

Главное чтобы этот дурик не вышел потоми не грохнул кого

Ярославец
22 янв 2023 в 21:26

Ещё остались у нас достойные уважения люди. Спасибо.

Гость
22 янв 2023 в 16:51

Уважение Фариду. А народ, к сожалению, в основной своей массе черств, хоть и банально прозвучит, но в СССР больше отзывчивости на беду было...

Русский
22 янв 2023 в 13:36

Лишний раз убедился какой народ у нас,противно и стыдно что принадлежу к нему,тьфу.
Заслуженно над нами измывается антинародная (может наоборот?!)власть и мы так существуем и гонят нас на убой

Кащенко
22 янв 2023 в 18:30

ха, если бы он его упустил, его бы виноватым и сделали... я бы проехал мимо и другим советую - не благодарное это дело... сейчас в дурке посидит пол годика, а потом будет опять ходить по улицам рядом с нами и не известно, что он сделает дальше...

Гость
22 янв 2023 в 22:21

Фарид и Дмитрий, спасибо вам огромное!!! Низкий поклон! Хорошо, что есть ещё на земле добрые и отзывчивые люди!

Мила
23 янв 2023 в 11:31

Фарид, Вы с женой настоящие герои, спасибо Дмитрию, он вовремя помог. Если б все были такими, жизнь была бы намного лучше. Низкий поклон Вам!

Гость
23 янв 2023 в 12:21

Фарид - ангел-хранитель мужика! Не дал сигануть в геенну огненную.

Гостья
22 янв 2023 в 14:07

Хорошо, что есть ЛЮДИ, которые не пройдут мимо чьей то беды. Спасибо этим Мужчинам, да да, именно с большой буквы.

Андрей
22 янв 2023 в 16:38

Фарид ! Молодец!

Гражданин
22 янв 2023 в 19:32

Это последствия наркомании,это не первый случай вспомните Брагино!!!!
Власть не бореться с наркоторговцами и это видно
Наркоторговцы травят народ и даже детей. Их крышуют оборотни в погонах

гость
22 янв 2023 в 20:11

за металлом полез хотел снять не вышло обиделся

Necromonger
22 янв 2023 в 23:06

Молодцы!!!

Гость
22 янв 2023 в 23:29

Я один раз ночевал у тещи, проснулся ночью покурить, 2:00, стою на балконе, двор, 2 девятиэтажки, 2 пятиэтажки, плачет ребенок, я начинаю собираться, теща говорит не пущу, убьют, я говорю ребенок плачет, вырвался, пришел, стоит коляска, родители синяки забыли, из 4 домов вышли 3 человека, лето жара, окна у всех открыты ((. Когда приехала полиция сбежалось сотня людей

Ирина
23 янв 2023 в 05:40

Молодец какой!

Яяя
23 янв 2023 в 07:36

Если он решил, то сделает это, главное что бы не в соседней квартире и без открытого газа. Иначе возьмёт с собой ещё человек 20.
Может жёстко, но это моё мнение.

Гость
23 янв 2023 в 09:44

Фарид молодец! И Дмитрий тоже! На таких людях и держится ещё это мир.

Гость
23 янв 2023 в 13:59

Настоящий герой!

Гость
23 янв 2023 в 19:06

Спасибо за человечность Фариду , Арине и Дмитрию.

Гость
22 янв 2023 в 14:51

а зачем спасал??? это его осознанный выбор...

Гость
22 янв 2023 в 16:13

Потрясающий ролик от фанатов Зенита в поддержку СВО.