СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Скончались до приезда скорой: три человека погибли в ДТП в Ярославской области
Скончались до приезда скорой: три человека погибли в ДТП в Ярославской области

Гость
26 янв 2023 в 10:56

какой хороший речевой оборот - не справился с управлением, позволяющий списать на водителя ответственность за отвратительное состояние дорог...
и не важно, что причиной аварии стали - ямы, гололед, освещенность,
НЕТ!
"не справился с управлением"...
вот только вопрос:
кто не справился?
тот кто за рулем или тот, кто должен отвечать за надлежащее состояние дорог?

Гость
26 янв 2023 в 11:04

М8 в ЯО - федеральная трасса - просто позор.

Умиральнаяя ЯМА
26 янв 2023 в 11:40

Закономерный Итог гниения здесь

Михаил
26 янв 2023 в 12:30

Дураки и Дороги Проблемма России.

Гость
26 янв 2023 в 15:55

Нам неведомо как быстро ехал этот КИА, но то, что многие гоняют, а не едут по ПДД - неоспоримый факт.
Часто доводится ездить по костромской дороге. Большинство едет нормально, хотя можно и помедленнее. Но в каждой поездке, особенно в позднее вечернее или ночное время, найдутся идиоты, которые не едет и не несутся, они летят! Марка и стоимость машины не влияют. Им плевать на ПДД, на других участников движения. Хорошо если убьются только сами.

Гость
26 янв 2023 в 10:37

"Не справился с управлением - заголовок всех новостей в стране" (с)

Гость
26 янв 2023 в 15:36

Дорога Ярославль Данилов прекрасная, всегда всё расчищено, надо соблюдать скорость!

Злой
27 янв 2023 в 00:06

Рулевой страны не справился с управлением

Гость
26 янв 2023 в 15:57

Не справился с управлением - любимая фраза ГИБДД. Не любят и не хотят они разбираться. Вдруг окажется, что не водитель виноват? Все шишки на инспектора посыплются. Ты что, мол, в протоколе написал?

Евгений
26 янв 2023 в 14:51

Ребята ехали в Москву сдавать анализы, тк были на диализе и ждали пересадки почки. За рулём был человек про которого можно сказать за рулем( с рулем) родился и фраза не справился с управлением точно не про него.

Юрист
26 янв 2023 в 10:23

До приезда скорой помощи не многие доживают.
Империи не нужны лишние рты,юристы называют это геноцидом

Гость
26 янв 2023 в 11:07

Спишут как обычно на водителя, который нарушил п.10.1 ПДД. Пока не начнут судить дорожников за ненадлежащее состояние дорожного покрытия ничего не измениться.