СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «С лицензиями — это законная охота»: участники бойни лосей в Ярославской области ответили на обвинения
«С лицензиями — это законная охота»: участники бойни лосей в Ярославской области ответили на обвинения

Гость
1 февр 2023 в 08:46

Двойные стьандарты? Да нет законов в России, неужели непонятно. ТОлько законы коррупции.

Гость
1 февр 2023 в 08:25

можно понять охотников, которые выслеживают добычу в естественной среде обитания. Но загнать животных в вольер и расстрелять, это уже патология. Патронов то не жалко? Ну одержим ты манией убийства, хочешь крови. Приди на скотобойню, заплати денежку и хоть зубами горло перегрызай, хоть там весь в кишках и крови закопайся...

Проблема не в незаконной или законной охоте. Проблема в выявлении опасных психопатов, что Хинштейн и сделал. Их не наказывать надо, а ставить на учёт в ПНД со всеми вытекающими последствиями, как то лишение прав на владение и управление источниками повышенной опасности и.т.д.

Гость
1 февр 2023 в 10:40

Обратите внимание откуда все эти охотнички. Чего в МО не охотились? Хвост прижмут?

Гость
1 февр 2023 в 14:30

Тут похоже мало кто знает, что такое загонная охота, т.е. «загон», но комментировать горазды…. Так вот, «загон» и вольер - это не одно и то же

7 февр 2023 в 17:34

Всех отмажут, рука руку моет.

Гость
1 февр 2023 в 08:11

лицензия есть, оружие есть, стрелять умеют - вперёд, СВО ждёт!

Гость
1 февр 2023 в 09:56

Всё правильно в стране где беспредел исходит от власти со стада и спрашивать ненадо

Гость
1 февр 2023 в 10:00

Москва и Московская область развращены и агрессивны большими деньгами, как в быту, так и в бизнесе. Пауков в банке слишком много, лезут во все щели повсюду. Ярославль и область давно их вотчина.

Гость
1 февр 2023 в 12:04

Ну это ещё мелкие сошки , были бы какие шишки повыше , те бы вообще в яр.зоопарке охотились, там как раз сафари есть , парнокопытных )) , всё огорожено и домики для вип персон )) чем не охота для таких , и точно ни к то бы рот не посмел открыть

den
1 февр 2023 в 14:03

Зато бродячих собак трогать запрещено.. Это другое

гость
1 февр 2023 в 19:44

строгое наказание для всех

Гость
1 февр 2023 в 20:35

"Откуда у Хинштейна мои данные.." Так ты у Хинштейна и спроси ,рискни .
Адвокатов уже наняли ,значит чуют ,что запахло жареным ....лосем .

Гость
1 февр 2023 в 20:51

Может их на Украину отправить надо.пусть там пострелять.покажут свои навыки.Пополнят войска России

Александр
1 февр 2023 в 22:32

Подкупят кого надо и всё будет хорошо. всё как обычно

Гость
1 февр 2023 в 23:28

Трясите прокуратуру Ярославской области,граждане журналисты и хинштейны. Узнаете,сколько и кто из работников прокуратуры лично регулярно присутствуют на лосиных охотах и за какие такие коврижки все "спортивные " лицензии в области с подачи прокурорских оказываются у блатняков.Этот "бизнес" процветает в Ярославле и области.Гнойник коррупции

Гость
1 февр 2023 в 23:36

Московское иго расползается по стране.

Александр
2 февр 2023 в 04:16

Беременных лосих стрелять нельзя, только самцов.

Гость
2 февр 2023 в 13:28

Конечно, толстосумы. А не думали насчёт того, чтобы отправить их в окопы? Стрелков, которые не пощадили лосят, беременных лосих? И неродившихся лосят учитывают лицензии? Какие же твари, все, кто участвовал в этой бойне! Пора охоту признать преступлением! Разрешить отстрел только работникам лесничества. А всех охотников отправлять на фронт, там отличная охота будет, стреляйте от души!

Гость
1 февр 2023 в 14:03

Ни автор статьи, ни один из комментаторов не понимают предмет, о котором пытаются рассуждать.
1. Никто этих животных в ЗАГОН не сгонял. Загон в данном случае - это не участок огороженной забором территории. Это способ охоты. Процесс. Есть линия стрелков, есть загонщики. И все это действо называется ЗАГОН. Подняли хай, будто этих лосей загнали в курятник и расстреляли.
2. В конце года ВСЕ лосихи беременнные. Все до одной, кто вошёл в возраст половозрелости. При этом федеральными правилами охоты на лосих разрешена в этот период охота в точности так же, как и на лосей. Не нравится? Вопросы в Минприроды, президенту и прочие, кто принимали все это. Для особо ретивых - животные обоих полов в это время все без рогов. Определи со 100 метров, кто бежит: он или она.
3. Во всем мире люди охотились и будут охотиться. Просто, делать это надо с уважением к природе и себе.

Гость
1 февр 2023 в 10:10

Обычному водиле за лося штраф выпишут, хотя он и не собирался его сбивать. Вот и этим выпишут штраф и всё замнут, как обычно. Люди теряют человеческое обличие. Хорошо, что я не увижу, что будет лет через 50,наверное друг друга жрать начнут

Юрий
1 февр 2023 в 10:32

Плохие отмазки у персонажей, беременных лосих стрелять запрещено, за сколько билеты приобретали АХХотники. Еще возмущаются данные их разгласили надо неделю по ТВ показывать пока не посадят скромняг.

Петр
1 февр 2023 в 10:51

Вот за это Россию и не любят

Гость
1 февр 2023 в 08:25

Ну готовые же бойцы И стрелять умёют вон как хорошо, с такими точно за 3 дня бы взяли

Гость
1 февр 2023 в 10:17

Загнать в загон и сделать с ними тоже самое.

Игорь
1 февр 2023 в 11:54

А где лицензии на чиновников выписывают?

Гость42
1 февр 2023 в 23:13

Мне всегда казалось, что охота это интерес какой то, выследить,догнать, перехитрить, побегать за зверем... а не приманить и тупо расстрелять в загоне.. да еще после этого гордится и делать фотографии ... фууу

Гость
1 февр 2023 в 09:11

Егеря знают и охотники тоже как подаётся животное на одну лицензию убивают трёх животных .Жаль этих людей любителей крови в Аду их ждёт тоже самое ,деньги знакомство с чинами и роскошь туда не забирают ))))))

пессимист
1 февр 2023 в 08:09

Богатым и успешным всегда охота, а бедным и больным неохота.

Гость
1 февр 2023 в 08:15

Ну погуляли братки, вспомнили 90е

Сомали
1 февр 2023 в 08:14

Всё как у нас,братья!

Гость
1 февр 2023 в 11:26

Под суд таких охотников

Гость
1 февр 2023 в 13:36

Живодёр - он и с официальной бумажкой живодёр!

Гость
5 февр 2023 в 07:03

А что туша лося оценивается дешевле домашней коровы?

5 февр 2023 в 08:23

Чтоб они этим мясом подавились

Гость
5 февр 2023 в 12:01

Посадить и конфисковать у всех родных все борохло движимое и не движимое,сделать показным, по всем каналам. Что бы мысли у подобных «особей» пропало. Слов даже матных не хватает… И расследование нужно взять под контроль. Может всплыть пословица «рука руку моет»

Гость
6 февр 2023 в 17:05

100% члены Единой России- преумножают богатство Родины как могут

Гость
1 февр 2023 в 14:52

А главное - какие у всех одухотворенные лица на фото!

1 февр 2023 в 12:49

если хотТ пострелять прощай на сво их отправят .... охота давно перестала быть средством выживания ... жалко живатину ...