СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Алёна, прости»: на трассе в Ярославской области разбился молодой муж и отец
«Алёна, прости»: на трассе в Ярославской области разбился молодой муж и отец

den
4 февр 2023 в 12:58

Надо права отбирать у каждого второго

Гость
4 февр 2023 в 17:37

Даже если стаж с 2015 г, то разве это большой стаж? 8 лет всего. Большой от 15 начинается и то это не является показателем, что человек не может стать виновником ДТП.

гость
4 февр 2023 в 10:34

Я на 100% уверена, что это не мой муж был виновником ДТП. Он больше 10 лет за рулем, — говорит Алёна.
Погибшему было 26 лет.

Ветер
4 февр 2023 в 10:49

Стаж тут не причем. Ваш муж уснул за рулем. Из-за спящих и на встречке много погибают. Жалко кто пострадал не за что. Других нет.

Гость
4 февр 2023 в 14:34

Люди творят дичь за рулём при любом стаже

Диллинджер
4 февр 2023 в 16:21

Так он сам БЫЛ
Уже можно говорить БЫЛ.ребенком.
А теперь его просто нет.
Ехал ехал и все.его просто нет.
Какое смешное слово 10лет стажа.
Это вообще не о чем.
10 лет стажа при обучении не ДОСААФ ,а при путинско й власти и это очень большая разница.
37лет стаж.доссаф.мото ,авто.

Гость
4 февр 2023 в 17:40

а почему такое внимание , именно, этому ДТП?

Гость
4 февр 2023 в 11:23

Если в 26 лет водитель уже больше 10 лет за рулем - он начинал свою "карьеру" за рулем педальной машинки или велосипеда в детстве?

Марат
4 февр 2023 в 13:07

Регистратор стоит от 5 тыщ рублей, а польза от него может быть выше миллиона.

Гость
4 февр 2023 в 10:43

Давно пора понять что нужно больше патрулей. Останавливать водителей, лишать прав, объяснять что нельзя нарушать.

Гость
5 февр 2023 в 08:46

Никто не сказал, что стаж 10 лет. В статье написано, что с 2015г.
В 7:15 утра легко можно заснуть, отвлечься и ВСЁ. Регистратор мог бы помочь что-либо прояснить. Жаль парня, молодой ещё.

Юлия
5 февр 2023 в 19:33

Считать походу никто не умеет,26 лет получил права в 2015 в 18 лет,про какие 10 лет пишут непонятно.

Гость
4 февр 2023 в 12:10

Любимая тема Лурье.

Гость
4 февр 2023 в 14:04

Повстречались как то раз
В лоб Рено и АвтоВаз
Реновод сказал — привет
Ты — туда, а я — в буфет

НКП
5 февр 2023 в 10:20

"большой стаж..." однако!

Костя
5 февр 2023 в 12:50

Это судьба

Любовь
5 февр 2023 в 19:18

Как люди издеваются над чужой болью и горем, очнитесь!!! Из вас никто от ДТП не застрахован, даже если идти по тротуарам.
Жалко мужчину, молодой совсем, ничего еще не успел, близким терпения.

Гость
5 февр 2023 в 21:19

Что за нелюди. В семье горе, а большинство увидели только фразу про 10 лет. Будьте человечнее!
Алёна, крепись.

Гость
6 февр 2023 в 17:23

Каждый второй себя считает супер водителем, надеясь на классную резину, на крутую машину и погибают каждый день, и ни чего не меняется.Жалко родственников, это только их горе.

Гость
9 февр 2023 в 07:14

"Я на 100% уверена, что это не мой муж был виновником ДТП. У него большой стаж, он с 2015 года за рулем, — говорит Алёна."

Что это за наркотический бред, как она может быть уверена

Сергей
10 февр 2023 в 07:13

Многие без фар ездят в плохую погоду , или наоборот с диодами святящими куда угодно , но не на дорогу . Порядка нет на дорогах , а один бизнес в виде камер.