СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Угроза ракетного удара»: власти объяснили, что за сообщение прервало ярославский радиоэфир
«Угроза ракетного удара»: власти объяснили, что за сообщение прервало ярославский радиоэфир

22 февр 2023 в 10:53

Всё идёт по плану!

22 февр 2023 в 10:47

Интересно а лицензию на вещание после этого отберут? или все таки это не фейк?

Гость
22 февр 2023 в 11:14

"Местные власти спустя два часа отреагировали на случившееся". А это не дискредитация органов власти? Через два часа и так понятно, что фейк, ракеты так долго не летят..

Гость
22 февр 2023 в 11:09

Автомобилисты перепугались. Чего? Перспективе вылезать и идти куда-то пешком?😂 В целом почему-то никто не напрягся. Россия... Интересно как бы отреагировали на такое в Европе или США? Как тамошние автомобилисты на это посмотрят?

Гость
22 февр 2023 в 11:28

А вот если и правда угроза ракетного удара? Кто нибудь знает что делать, куда бежать?

Гость
22 февр 2023 в 12:49

Прощупывают грунт, отлично

Гость
22 февр 2023 в 10:48

от Киев за три дня, до предупреждения о ракетном ударе по Ярославлю. Всего за год.
Всё идет по плану.

Гость
22 февр 2023 в 11:20

Как хорошо слушать другие радиостанции

Гость
22 февр 2023 в 13:34

тупое стадо не заметило что вознеслось. Где комментарии Путина Лаврова ФСБ и Евраева

Гость
22 февр 2023 в 12:19

А ведь бомбоубежища то все развалены и растащены! Нужно все приводить в порядок на каждом крупном предприятии,но похоже,что нашим властям пофиг на население

Гость
22 февр 2023 в 10:47

гойда все ближе и ближе ..

Гость
22 февр 2023 в 10:45

Это не фейк, это дискредитация армии...

Гость
22 февр 2023 в 11:48

Нервируют людей

Гость
22 февр 2023 в 12:04

Как в той песне - а город подумал, а город подумал, а город подумал ученья идут! (((

Гость
22 февр 2023 в 12:26

А где сообщение о митинге и студентах?

Гость
22 февр 2023 в 12:37

А мы думали, что это очередные ученья и продолжили свой путь

Гость
22 февр 2023 в 12:48

А кто то даже не услышал.

Гость
22 февр 2023 в 15:06

Решили замять потихоньку?

Гость
22 февр 2023 в 16:07

А ведь ситуация забавная.
Событие (т.е. информация по радио) была? Была. Т.е. это не фейк.
То, про что говорилось было? Не было. Т.е. это фейк.
Возникает вопрос - обсуждать событие вообще можно? Ведь по радио что-то объявили. Другой вопрос, что то, что объявили было неправдой...

Гость
22 февр 2023 в 17:00

А 10 лет назад, тоже в феврале, была объявлена радиационная опасность. Тогда тоже ссылались на сбой.

Гость
22 февр 2023 в 20:44

Приучают народ

Гость
23 февр 2023 в 16:13

В Ярославле тоже было

Гость
28 февр 2023 в 14:05

Интересно? А если это и правда случится, куда скрыться? Вопрос? Ведь все укрытия, которые были в каждом районе у каждого почти дома, рекультивированы и давно раззорены, их просто не стало, остались жалкие кое где «напоминальные холмики», там где раньше они были! Лак, смысл всего этого оповещения? :- Откойте зонтики, или лягте , просто сложите ручки и ждите покорно, пронесёт не пронесёт ?»Смысл этих всех меропредосторожнлстей? У нас ни метро нет, ничего, где можно было бы при самом страшном раскладе укрыться от смерти!

Гость
28 февр 2023 в 14:12

Понятно , по какому! Сказать то что он может? Не наивны и так ясно! Придёт беда, никто сразу не поверит, мальчику, что кричал « Волки!»

Гость
28 февр 2023 в 14:16

Да по большему то , счету бежать то будет некуда? Это как насмешка над всем этим и людьми тоже! Где скрываться????? В тех давно рекультивированных бомбоубежищах, что Разорёнов давно и от коих остались только могильные холмики с крышками в каждом дворе! ?

Гость
28 февр 2023 в 14:20

А ведь были же, в каждом дворе, в каждом районе, и ведь помнится ходили туда иногда на нвп , прибираться и проверять готовность номер один ещё школьниками! Сейчас если что, просто ложитесь и ждите повезёт не повезёт? Ну можно в шкаф если что?

Гость
28 февр 2023 в 14:21

?

Гость