СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Честный, умный, порядочный»: в спецоперации погиб молодой мобилизованный из Ярославской области
«Честный, умный, порядочный»: в спецоперации погиб молодой мобилизованный из Ярославской области

Гость
11 мар 2023 в 12:47

Желаю всем желальщикам идти туда самим.

Гость
11 мар 2023 в 11:41

Ни одного некролога на сыновей чинушек и депутатов не было. Заметили.

Гость
11 мар 2023 в 11:18

Цена жизни - некролог и "добрый и отзывчивый". Стандартные слова и обычная могила на кладбище. А мог бы детей растить... Но растить детей будут правители и их лизоблюды в кремле...

Гость
11 мар 2023 в 11:01

Не пошёл бы в военкомат, заплатил бы просто штраф и был бы сейчас жив.

Гость
11 мар 2023 в 12:00

А вот и тот самый N117... В праздники статистика молчала.

Гость
11 мар 2023 в 12:27

Сколько еще?

Гость
11 мар 2023 в 11:01

Как добрый и отзывчивый - так всё туда бежит.

Гость
11 мар 2023 в 12:11

Ни дня без таких вестей. Грустно.

Гость
11 мар 2023 в 13:02

что-то часто стали похоронки приходить.

Гость
11 мар 2023 в 14:44

Всем не перекланиться... Слёз не переплакать всех... Не в тех стреляем мы! Не в тех увидели врагов...

Гость
11 мар 2023 в 11:47

Терпилы терпят до смерти....
Терпил ничто не заставит думать о своей жизни и счастье . ...
Терпилы это генетика и рабское воспитание.....
Русский, Ярославец.

Гость
11 мар 2023 в 12:31

Почему Россия всегда воюет? Афганистан, Чечня, Грузия, Сирия, Украина.

Гость
11 мар 2023 в 12:30

Пересмотрел вчера фильмец занятный, Джельсоминов стране лжецов.
прямо про нас.

Гость
11 мар 2023 в 10:50

какой генофонд останется на этой несчастной земле?
вырожденцы и Лизуны Императора-наше настоящее и тёмное будущее.....

Гость
11 мар 2023 в 11:35

117-й есть...

Гость
11 мар 2023 в 13:23

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
12 мар 2023 в 07:16

Теперь в бой идут одни сельские пацаны. Они безропотны, городской свободой не избалованы, преклонение перед любым начальством у них в крови. Идеальный материал для СВО...

Гость
11 мар 2023 в 11:37

Ещё одним аграрием стало меньше на пошехонской земле...

Гость
11 мар 2023 в 18:05

сколько еще нужно убить «Честных, умных, порядочных» чтобы закончить бессмысленную сво?

Гость
11 мар 2023 в 18:43

Гойда не помогла. Не понятно, где наше самое мощное оружие в мире. Неужели так и задумывалось?

Гость
11 мар 2023 в 18:50

"Подписал контракт с другими": сын Соловьева "отказался" воевать за РФ и шокировал своим видом😁😁😁😁😁😁😁

Гость
12 мар 2023 в 00:41

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
М.Лермонтов.
Цвет мундиров изменился, а в остальном ничего в рассеюшке не меняется

Гость
12 мар 2023 в 08:16

Неужели не нашлось разумного человека в его окружении, который бы смог разъяснить, вразумить, отговорить?

Гость
11 мар 2023 в 13:36

Жаль его.
Жаль что нет переговоров.

Гость
11 мар 2023 в 18:04

Сколько еще смертей? Причем честные лучшие смелые, им бы жить и жить еще, бедные матери

Гость
11 мар 2023 в 19:17

Когда будут формировать добровольцев из чиновников и депутатов?????????

Гость
11 мар 2023 в 12:44

Все идет по плану

Гость
11 мар 2023 в 13:10

Как название той икони, к которой он приложился?

Гость
11 мар 2023 в 17:02

Сдаётся, на фронтах сплошная провинция со всех областей собрана. Причём ещё не вся. Пока отправили тех, кто явился по повестке. Очередь за теми, кто щемился и кого упустила военкоматская канцелярия.

Гость
11 мар 2023 в 18:21

Как то все как всегда, колледж,село деревня....Видать отпрыски тех кто всю кашу варят к этому дела не имеют,или подальше где безопаснее!

Гость
11 мар 2023 в 15:43

Деды воевали и правнуки смогли! Смог повторить!

Гость
11 мар 2023 в 12:34

Никита очень хороший мальчишка . Он когда с моим мужем разговаривал на улице о том , что уезжает ,мне почему то подумалось ,что он не вернётся .

Гость
11 мар 2023 в 13:08

Очень много мерзких комментариев. Вы точно люди?

Гость
11 мар 2023 в 11:15

Братский Кавказ)
Освободил нам землю, Молодец)
Будет где долго и счастливо жить

Гость
11 мар 2023 в 18:54

Пригожин пообещал чиновникам постараться «вытащить их детей за ноздри» на СВО.

11 мар 2023 в 11:50

Безмерное уважение человеку и его родителям, близким. Горжусь своими соотечественниками. Сам тоже много делаю для окружающих, чего и всем желаю.

Гость
11 мар 2023 в 12:36

Соболезнование родителям,горе ,не передать словам

Гость
11 мар 2023 в 14:30

От людей тебе поклон низкий и земля пухом, боец...

Гость
11 мар 2023 в 17:28

Комменты почитаешь,создаётся впечатление,что тут одни укры-пропагандисты сидят.

Гость
11 мар 2023 в 10:58

Соболезнования родным и близким...

Гость
11 мар 2023 в 17:12

...мне одному припоминается картина художника Петра Белова "41-й год" ?

Гость
11 мар 2023 в 18:47

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?🔥🔥🔥🔥

Гость
11 мар 2023 в 19:04

Глава Пошехонского муниципального района
БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
23 марта 2017 года Собранием Депутатов МР избран Главой Пошехонского муниципального района.
Справка: родился 31 декабря 1966 года в городе Пошехонье- Володарске Ярославской области.
Образование высшее, в 1991 году окончил Ярославский филиал Московской сельскохозяйственной Академии им. К.А. Тимирязева.
В 2016 году прошел профессиональную переподготовку в АНОВО «Международный институт менеджмента ЛИНК» по программе «Эффективное управление территорий» в рамках проекта «Муниципальная команда Губернатора Ярославской области».

1985-1987 гг. - служба в рядах Вооруженных силах СА. Чиновники и депутаты Ярославской области собираються на СВО.

Гость
11 мар 2023 в 19:22

Тимати "сбежал" в Узбекистан: россияне возмущены и ждут "фото в окопах"
С начала СВО России и Украины российские артисты и блогеры уезжали из страны для того, чтобы переждать трудные времена за бугром. После объявления о частичной мобилизации 21 сентября, уехавших из РФ знаменитостей стало еще больше. Так, к примеру, рэпер и предприниматель Тимати делится в своих соцсетях фотографиями из Узбекистана.

Гость
11 мар 2023 в 19:28

При исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции не видно депутатов и чиновников ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ.😎😎😉

Гость
12 мар 2023 в 08:51

Про 118-го сообщат не раньше понедельника? В выходные и праздничные дни, списки потерь не вывешивают военкоматы?

Гость
12 мар 2023 в 10:18

вот они деньги к чему ведут

Гость
12 мар 2023 в 13:10

Сколько пошехонцев ушло и сколько осталось в живых, есть статистика?

Гость
12 мар 2023 в 22:21

Покойся с миром, герой

Гость
13 мар 2023 в 10:30

Сег понедельник 13-е, пора огласить 118-го по списку. Сводок за выходные не было.